Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » ОБУЧЕНИЕ (ШКОЛЫ МАГИИ)
ОБУЧЕНИЕ
IZIDA Дата: Четверг, 11 Февраля 10, 08:48 | Сообщение # 1
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Где можно обучаться?Стоимость?Как проходят отбор в школы и т.д.

Добавлено (11 Февраль 10, 09:48)
---------------------------------------------
Как проходят отбор в школы Магии?И вообще возьмут меня? Ув.Калорaтри опишите пожалуйста все что возможно я думаю я не одна,многим будет интересно знать.Про условия обучения.Но хотя бы то что возможно.В каких городах можно обучатся этому.

Прикрепления: 0092489.jpg (33.3 Kb)


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Четверг, 11 Февраля 10, 20:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Лена, в настоящее время ведутся организационные работы по этому вопросу - а это смею Вас уверить не так уж и просто...
Как только мы определимся с временем и местом проведения занятий, информация будет опубликована в журнале "Вестник магии и колдовства" и, разумеется, в Новостях этого сайта.

Если я не ошибаюсь, у вас появился ещё один сайт. Там я видела фотографию некой длинноволосой дамы. Полагаю это Вы? Тогда условия отбора вас совершенно не должны волновать...


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 22:27 | Сообщение # 3
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Спасибо за ответ....я конечно подожду.И у меня есть малюсенькое предложение по поводу обучения.Как вы смотрите на то что бы создать группу по энергетической защите ,это вроде как под заказ за определенную сумму денег. ПРИМЕРНО РЕЧЬ ОБ ЭТОМ «По словам специалиста, услугами магов, экстрасенсов и гадателей пользуются все без исключения политические силы страны. Партии и политики, так сказать, второго эшелона приглашают оккультистов по мере необходимости, у крупных игроков в штабах есть штатные волшебники. Гонорары их колеблются от 50 до нескольких сотен тысяч долларов США.

- Бывает и больше, - говорит Аманар. – На прошлых выборах два мага, работавших на одну из попавших впоследствии в парламент партий, получили по миллиону баксов.

Правда, утверждает он, рынок магических услуг в Украине развит плохо, и штабам приходится нанимать спецов из других государств. Чаще всего приглашают россиян.

- В России наша профессия более востребована, да и маги там сильнее украинских, - объяснил Андрей Балабан. – Они работают с Федеральной службой безопасности, с Министерством обороны. В Минобороны российском есть специальный отдел по защите населения от психологического воздействия, им, кстати, до недавнего времени руководил одессит. Этот отдел как раз и занимается магией, точнее защитой государства от магических атак.» http://timer.od.ua/?p=56476 МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЗА НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,ведь у нас сеть и свои силы,зачем нам чужие??????????? ………….. Ирочка да у меня два сайта и это точно я :)) Не люблю прятать свое лицо. Пусть некоторым оно и не нравится, но оно мое.:)) Не люблю из-за кулис говорить, не в моей это компетенции.С ув.Светлена


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 22:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Лена, мне тоже обидно за наших специалистов. И мысль очень хорошая. Надо подумать.

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 22:43 | Сообщение # 5
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Ира я сейчас переписываюсь с одной мадам она с Харькова я хочу тебе скинуть нашу переписку ......тема такая как нашего брата подгребают власти.........был в их слет.....дай мне адрес я скину

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
IZIDA Дата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 23:31 | Сообщение # 6
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Есть отправила

Добавлено (15 Февраль 10, 00:24)
---------------------------------------------
Мне кажется нужно собираться,и решать эти вопросы по поводу ДЕПАРТАМЕНТА НАУЧНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ.....Министерство труда и социальной политики Украины внесло профессию гадалки, астролога, хироманта и целителя в Государственный национальный классификатор профессий. Теперь профессионалы этих дел смогут работать легально, в стране появятся официальные школы астрологии, ворожбы и гадания.

Представители оригинальных профессий в восторге. Министерство образования — в гневе, оно не знает, где оккультных профессионалов готовить. Насколько здоровы сегодня первые лица украинского государства и каковы прогнозы астрологов на будующий год?

Фонтан на Эспланадной площади в центре Киева бьет ключом даже при сильном ветре и морозе. В то, что чудо действительно возможно, он заставляет верить чиновников, работающих в высотном здании напротив.

«Именно в этом министерстве — труда и социальной политики решили, что такие профессии, как колдун целитель и астролог должны быть внесены в государственный реестр. То есть власти берут их трудовую деятельность под свой контроль, а они могут работать легально и платить налоги»

Добавлено (15 Февраль 10, 00:29)
---------------------------------------------
Министерство труда и социальной политики Украины внесло профессию гадалки, астролога, хироманта и целителя в Государственный национальный классификатор профессий. Теперь профессионалы этих дел смогут работать легально, в стране появятся официальные школы астрологии, ворожбы и гадания. Представители оригинальных профессий в восторге. Министерство образования — в гневе, оно не знает, где оккультных профессионалов готовить.

"К этому позорному случаю Минобразования не имеет никакого отношения, — поспешил заявить замминистра Максим Стриха. — Это Министерство труда благословило выход нового Классификатора профессий. А нас теперь заставят где-то обучать гадалок и астрологов. Министр образования Иван Вакарчук дважды отправлял письма в Минтруда, но ему ответили: "признавая эти профессии, мы наследуем европейский опыт".

Глава комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования Владимир Полохало считает, что оккультные профессии ввели в классификатор, чтобы государство могло контролировать знахарей и гадалок. Точнее не их, а получаемые ими доходы. "Раньше они работали неофициально, в тени, теперь их выведут на свет и заставят платить налоги", — считает депутат.

"Я уже преподаю утверждённые Минздравом курсы медицинской астрологии в институте Ассоциации народной медицины. У меня в трудовой книжке запись "заведующий курсом", — рассказал известный астролог Валерий Заблоцкий, передают "Известия в Украине".

Министерство труда и соцполитики не самовольно решило легализировать хиромантов с гадалками. Всемирная организация по охране здоровья ещё в 2005 году рекомендовала изучать и внедрять в официальную медицину народную и нетрадиционную.

Теперь по новым украинским правилам целителем может стать человек, который получил высшее медицинское образование, а также изучил народную медицину.

Он получает лицензию и ведёт частную медицинскую практику. Если у медика только среднее медицинское образование (фельдшер, медицинская сестра), он может врачевать, но не сам, а при лечебном учреждении.

Люди без медицинского образования должны подтвердить свои способности в Украинской ассоциации народной и нетрадиционной медицины, затем получить специальное разрешение на три года практики в Комитете по народной нетрадиционной медицине.

Гадание, привороты, астрология не считаются медицинской практикой, потому ворожеек не проверяет медицинское ведомство. А практикующие это люди обычно регистрируются как частные предприниматели и отчитываются только перед налоговиками или же действуют подпольно.

После появления нового классификатора астрологи смогут совершенно официально работать.

Самые яркие профессии украинского классификатора:

Агроном аэродрома

Аппаратчик мокрой классификации

Аппаратчик по насасыванию диафрагм

Демонстратор пластических поз

Заготовщик черни

Зубополировщик деталей часов

Испытатель бумажных мешков

Калькулятор

Лакировщик глобусов

Мастер леса

Мойщик мокрых отходов

Начальник тренажёра

Обкатчик клюквы

Разрисовщик обоев

Сестра медицинская диетическая

Сливщик-разливщик

Штамповщик ножек

А вот массовые сеансы гипноза в Украине запрещены. Закон об этом приняла в прошлом году Верховная Рада.

За проведение массовых лечебных сеансов с применением гипноза и других методов психического или биоэнергетического воздействия установлена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 4 лет или штраф в размере 500 минимальных зарплат.

Закон касается также телевидения и радиовещания, если через эти электронные СМИ будет вестись подобное воздействие на сознание человека. Запрещена также реклама массовых сеансов гипноза или их трансляция.

Добавлено (15 Февраль 10, 00:31)
---------------------------------------------
ТОЛЬКО КАК ЖЕ НАША ............... «Битва экстрасенсов»......СТБ снимает шестой сезон «Битвы экстрасенсов». Предкастинги и кастинги уже пройдены, выбраны 14 участников. Самыми сильными оказались маги и ведуньи из Киева, Одессы, Харькова, Черновцов, Николаева, Винницкой и Кировоградской областей, г. Бровары Киевской области ... А КАК ЖЕ ЗАКОН read


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Вторник, 16 Февраля 10, 23:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Лена, ей Богу мысль очень достойная. Вопрос в том. что этим просто никто не станет всерьёз заниматься.
Ну я точно не буду - не комикадзе.
Да и не совсем ко времени это ( тем более сейчас) ...


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Среда, 17 Февраля 10, 21:11 | Сообщение # 8
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Ну я точно не буду - не комикадзе.........Почему комекадзе????

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Четверг, 18 Февраля 10, 20:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Ну может быть "камикадзе" преувеличение. chat_5
Для того чтобы это претворить в жизнь придётся пробивать такие стены...
К тому же честно говоря мне совершенно безразлично узаконят мою деятельность или нет.
"Свободным художником" быть как-то приятнее и свободнее. Во всяком случае мне.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Суббота, 20 Февраля 10, 22:09 | Сообщение # 10
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
А это за то что бы узаконить..........она меня хотела пригрузить не вышло.От смешные со своими законами.......Маг профессия ba14 Будет им.

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Воскресенье, 21 Февраля 10, 20:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
МАГ не профессия.
МАГ - образ жизни, мировоззрение, сила, мудрость и власть. 0010

Что-то я такое ляпнула - сама обалдела... 2


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Воскресенье, 21 Февраля 10, 22:23 | Сообщение # 12
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Мир Магов.

Парадигма, или модель Мира, в рамках которой действуют Маги, весьма сложна в деталях, но в целом описывается весьма просто. Модель Магов описывает мир снаружи и изнутри. Другими словами, есть как бы две сопряженные модели, описывающие одни и те же вещи разными способами.

Первую парадигму можно описать как идеалистическую, но в мире информатики она мало кого удивит. Мир существует как информация. Каждый объект представляет собой некое “слово” существующее внутри программы, описывающей мир. Слово, или “истинное имя” имеет 22 знака или разряда. В программе описаны все взаимодействия (их 22, исходя из числа разрядов). Эта модель называется Каббалистической и знания в этом разряде Магии связаны с познаниями в языке программирования (истинный язык). В этой же Модели описывается сам компьютер, в котором крутится эта информация.

Здесь проводится аналогия между планетарным сознанием и сознанием человека. Мы являемся конгломератами клеток и наше сознание представляет собой некое новое качество, возникшее на базе суммирования свойств большого числа единиц. Планетарное сознание, или сознание биосферы, суммирует сознания организмов, вирусов и кристаллов, выдавая новое качество. Сознания планет образуют сознание Солнечных систем, а их сознания образуют сознания Галактик. Таким образом мы приходим к сознанию Вселенной, но Вселенная по определению есть вместилище всего. Таким образом, весь существующий мир можно считать моделью, построенной этим сознанием и существующей только информационно. Аналогично, известный нам мир является только моделью, построенной нашим сознанием на базе сигналов полученных от органов чувств. Кстати нет ни какой гарантии того, что воспринимаемая картина одинакова для всех.

Вторая модель мира, или парадигма Магов описывает мир как материальный и называется Линейной Магией. Эта модель описывает программу изнутри. Это похоже на картинку, возникающую на экране дисплея. В этой парадигме 22-разрядное слово превращается в 22-мерный объект. Любые объекты будут взаимодействовать между собой описанным методом и друг для друга станут абсолютно материальными.

Например, если представить себе мир, описанный программой, хранящейся на дискете, то обитатели этого мира будут считать его совершенно материальным, не будут верить в компьютер и сколько бы они не копали почву своего мира лопатой, они все равно никогда не дороются до дискеты. В том мире может восторжествовать атеизм - отсутствие веры в “программиста”, или победит религия - вера в “программиста” и его замысел. У религиозных фанатиков может возникнуть жуткая идея обеденного перерыва или даже окончания рабочего дня “программиста”. Тогда будет написан “Апокалипсис” или что-нибудь еще более ужасное.

Теперь представим себе что кто-то из обитателей этого мира додумался до языка программирования “божественный язык” и начал дописывать программу. В языках высокого уровня существуют макрокоманды. Произнесение этих имен “вызывание Ангелов” может в значительной степени изменить программу. Например добрый Ангел “создать” что-нибудь подарит вызывателю, а злой Ангел “удалить” уничтожит его, вместе с куском программы, в которой находится незадачливый колдун.

Мир, описываемый моделью Магов, 22-х мерен. При этом люди различных каст воспринимают мир в различной степени. Так для людей 1-3 каст мир 3-х мерен. Маги 1 уровня имеют 4-х мерное восприятие. Маги 2 уровня воспринимают 7-мерный мир. Для Магов 3- уровня мир 9 мерный. Наконец те кто достиг 4-го уровня воспринимают 12-и мерное пространство. Это максимум для человеческой структуры сознания. Поэтому Маги 4-го уровня трансформируются в другую форму для обретения более высоких уровней сознания и перестают быть людьми, так что далее мы не будем рассуждать о свойствах Магов 5-го уровня.

Уровень восприятия недоступный сознанию людей 1-3 каст называют обычно “миром духов”. Рассмотрим пример: в плоскости живет плоский человечек. Он материалист и верит только в двумерные объекты своего мира. Теперь представим себе, что над плоскостью летает муха. Плоский человечек в нее не верит. Если она опускается на его плоскость то в поле восприятия человечка появится сразу 6 объектов (лапки мухи). Именно они будут реальными для двумерного материалиста. Муха будет для него “духом”, но вполне обычной мухой для трехмерного наблюдателя. Так Маги воспринимающие 4-х, или 7- ми мерное пространство обладают видением духов (н- мерных объектов, перемещающихся в н- мерном пространстве).

Добавлено (21 Февраль 10, 23:23)
---------------------------------------------
Особенности Магического сознания.

Для того, чтобы говорить о сознании Магов, необходимо рассказать о Точке Сборки. Она представляет собой орган, имеющийся в наличии у любого человека и находящийся вне зоны восприятия для людей с трехмерным сознанием. Функционально Точка Сборки похожа на переключатель телевизионных каналов. Если вы смотрите телевизор, то мир который вы воспринимаете соответствует включенному телевизионному каналу. При переключении канала вы попадаете в совершенно другой мир, соответствующий программе передач транслируемой по этому каналу. Возвращаясь к компьютерной модели мира, можно сказать, что Точка Сборки монтирует для нас программу из информационного массива, в соответствии с некоторым правилом. Точка Сборки существует также у кристаллов (живых, или лучше сказать целых), растений и животных, однако, только существо разумное (как мы это понимаем) способно сознательно оперировать этим органом.

Маги говорят, что Точка Сборки “монтирует” мир. Соответственно для каждого индивидуума остальные люди и объекты являются внешними. В результате возникает картина мира, или программа являющаяся равнодействующей всех Точек Сборки. Маги называют эту картину мира Договором. Можно сказать, что на компьютере одновременно прокручивается ряд программ и манипулируя Точкой Сборки можно перемещаться из одной программы в другую, или путешествовать между параллельными мирами. Маги различают несколько видов движения (функционирования) Точки Сборки в том числе вертикальное движение (относительно энергетического кокона человека), поперечное движение, и движение перпендикулярно кокону - наружу, или внутрь. Под “энергетическим коконом” здесь понимается протяженность тела по измерениям находящимся за пределами обычного восприятия. Пример: на плоскости стоит шарик. Для плоского человечка - обитателя двумерного мира - шарик представляет собой точку (место касания с плоскостью). Два шарика стоящих на плоскости могут войти во взаимодействии на расстоянии двух радиусов, что будет непонятно плоскому человечку, ведь между двумя точками в его мире большое расстояние. Чтобы объяснить дистантное взаимодействие человечек введет понятие “энергетических полей”.

При движении Точки Сборки в вертикалях изменяется структура самого человека. Представьте себе что мы проецируем на плоскость авторучку. При перпендикулярном положении, на плоскости мы увидим круглое пятно, при изменении угла проекции форма проекции объекта будет меняться. Таким образом перемещая Точку Сборки вертикально человек как бы изменяет свой внешний вид. При этом движение Точки Сборки вниз изменяет вид человека в сторону животного начала (вспомните театр теней, где рука актера может изобразить волка). При движении Точки Сборки вверх человек воспринимается как Ангел (сверхчеловеческое существо). Точка Сборки закрепляется устойчиво в каком-то положении с помощью внешней энергии. На теле человека различают семь вертикальных зон возможной фиксации Точки Сборки (они так же называются Чакрами). Эти зоны соответствуют семи частотным диапазонам в которых происходит обмен энергиями с организмом планеты. В зависимости от касты, этот обмен происходит в более или менее высокочастотном диапазоне (чем выше каста, тем более высокочастотный канал энергии используется). Чем выше Чакра задействована (как место фиксации Точки Сборки) тем выше уровень сознания человека (число воспринимаемых измерений пространства). При движении Точки Сборки поперек кокона меняется Договор, или принцип сборки мира. Другими словами человек смещается в параллельный мир. Ну и так далее........


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Форум » РАЗНОЕ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » ОБУЧЕНИЕ (ШКОЛЫ МАГИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz