Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » СПИРИТИЗМ » ДУХИ И РАБОТА С НИМИ (ВСЕ ПРО ДУХОВ)
ДУХИ И РАБОТА С НИМИ
IZIDA Дата: Понедельник, 15 Февраля 10, 20:20 | Сообщение # 1
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ДУХАМИ

Добавлено (15 Февраль 10, 21:20)
---------------------------------------------
Ув.Калоритри я хочу от Вас услышать правильное и реальное общение с Духами.Как с ними работать?Для чего их вызывают?Почему они помогают?Мне очень интересно знать все про них.


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Понедельник, 15 Февраля 10, 20:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Когда человек умирает, физическое тело остается на земле, но другое его тело — астральное — копия физического, но созданное из более тонкого, невидимого, материала, — возносится в таинственный потусторонний мир. Душа со временем поднимается на еще более высокие уровни, оставляя астральное тело в качестве трупа в астрале. Подобно тому, как физическое тело сохраняет в себе достаточно жизненной силы, чтобы в течение некоторого времени после смерти у него росли ногти и волосы, астральный труп тоже несет в себе искру жизни. Ему свойственна непреодолимая страсть снова вернуться к жизни, и он станет высасывать человеческие энергию, чтобы продлевать свое существование так долго, как это возможно. На этом факте и основываются спиритизм и медиумизм.
Духи живут в особом нематериальном пространстве, расположенном параллельно нашему миру. Всё, что существует в нашем мире, имеет свою проекцию в мире духов. Там нет ни времени, ни расстояний, и поэтому духам легко узнать, что происходит за много километров или за много лет от нас. Перемещения в условиях материального мира представляют для духов большие трудности, так как тонкие вибрации, неощутимые для людей являются для духов непреодолимым препятствием. К примеру, круг, нарисованный мелом на полу, останавливает любого духа.
Маг, установив прочный контакт с духом, получает возможность одновременно существовать в обоих мирах. Такую же возможность получает и дух. Таким образом – это своего рода взаимовыгодное сотрудничество.
Вызывают духов в основном для получения информации. В отличие от нас они знают и прошлое и будущее.
Вызывают и для других целей - но это не для форума.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Суббота, 20 Февраля 10, 22:31 | Сообщение # 3
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(

Добавлено (15 Февраль 10, 21:36)
---------------------------------------------
Маг, установив прочный контакт с духом, получает возможность одновременно существовать в обоих мирах. Такую же возможность получает и дух. Таким образом – это своего рода взаимовыгодное сотрудничество...........ВОТ ЭТО Я ХОТЕЛА И УСЛЫШАТЬ..........Спасибо.Но у меня еще вопрос,как это можно узнать?Как мне расшифровывать то что они говорят?Знаю понимаю но не могу сконцентрироваться...... drinc Все подсказывает,помогают.Но только через время только доходит...........Слышу возле уха гдение.Хоть научилась различать (если слева то что то хорошее,с права то жди плохого события)

Добавлено (20 Февраль 10, 23:31)
---------------------------------------------
Влияние духов на нас не вызывает сомнений. Другое дело, вступаем ли мы с ними в контакт или нет, видим их или просто ощущаем, придаем этому значение или нет. Духи живут своей жизнью. Обычно люди их не видят, пока с ними не произойдет какое-нибудь событие, приведшее к эмоциональной встряске.

Если принять во внимание, что человек на Земле — главное разумное существо, то остальных существ, как материальных, так и бесплотных, можно классифицировать относительно нас по следующему принципу. То, что ниже нас относительно уровня земли,— Нижний Астрал. Его населяют нижние духи. Те, что на одном уровне с нами,— смешанных типов, что выше нас — высшие духи.

Эфир — тонкое пространство, которое включает в себя не менее 3-4 составляющих планов — точное пространство уровня земли, в котором мы непосредственно находимся, и все планы выше. Древние делили духов на небесных богов и элементалов низшего сорта. Последние были очень многочисленны и могли быть управляемы людьми по их желанию.

Можно общаться с невознесенными духами, теми, которые покинули свою земную оболочку, но не вознеслись, а остались на нашем с вами уровне в виде бесплотных теней. Многие из них захотели остаться на уровне земли, не сумев расстаться с дорогими им людьми. Некоторых оставили для дальнейшей кармической отработки, для отработки грехов по отношению к кому-либо или своей земной оболочки. Эти духи могут помогать своим живым родственникам и друзьям, оберегать их и предупреждать. Некоторые называют их земными Ангелами. Многие из них, будучи и при жизни подвижниками, мучениками веры, просветителями и т. д., остаются такими и после того, как покинули мир живых.

Это те, которые в трудную минуту поддерживают нас, спасают в трудных ситуациях, наставляют на правильный путь. Есть среди нас и духи низших вибраций, всячески пакостящие нам, искушающие нас на низкие поступки и на неправедные высказывания. Те духи, которые уже никогда не вернутся обратно на землю, ни в следующее воплощение, ни в виде бесплотного духа в любом виде, практически недосягаемы для человека.

Прикрепления: 3096088.jpg (42.2 Kb)


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Форум » ОСНОВНОЕ » СПИРИТИЗМ » ДУХИ И РАБОТА С НИМИ (ВСЕ ПРО ДУХОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz