Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » КАРТЫ ТАРО » Привороты на таро
Привороты на таро
РАДЖАНИ Дата: Вторник, 03 Августа 10, 11:25 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 12
:-(
Привороты на Таро делаются через следующие арканы-Дьявол,2 чаш
даю только направление на чувственном уровне-то есть 2 кубков-сильный союз двух людей-вот направление данного аркана и его воздействия.
Данный аркан с успехом может быть применен в любовном аспекте(без корыстного уровня),в соединении 2 партнеров,которых объединяет чувства и взаимная привязанность,аркан является дополнением Дьявола,я бы сказала своеобразным,так как в отличии от Дьявола отвечает в большей степени не за физическое удовольствие,а за душевную близость
Вывести аркан в реальность,почувствовать интерес объектов друг к другу,ощутить рукопожатие,соединяющее их и делающее мир нереальным вокруг,увидте и ощутите2 золотых кубка ,которые они должны выпить в знак любви.Войдите в образ согласно половой принадлежности(если для себя)если для клиента вводите его и( его присутствие обязательно),другой образ совместите с объектом,ощутите рукопожатие и не отпускайте руки до тех пор пока оба не выпьете содержимое кубков,мыслеформа льва над головой обязательна и прокрутка знака,если вдруг трудно сконцентрироваться одновременно на всех деталях аркана,уделите больше внимания объекту

работа на 15 аркане,писать именно силовую методику не буду,но как именно притянуть на физическом аспекте напишу- входите сознанием в пространство аркана, как в астральный объект. Карта читается сверху вниз, слева направо. Берете сознанием глифы, их значения. Зацепили сознанием - значит уже начали проводить энергию этого аркана. Для качественного включения проводите энергию в обратном круге.
По 15Ба - находясь в этом аркане можно:
1. представляете человека, который нужен и притягиваете его, можно провести этот аркан в прямом круге ему на свадхистану.
2. берете свечку, фотки обоих - смотрите через пламя на фотки, притягиваете их сознанием друг к другу, потом капаете свечей на обе фотки, слепливаете вместе.
если хорошо включились в аркан - сработает.
Но 15 - достаточно жесткий, можно использовать 6БА - там больше радости обоим партнерам, но зацепить сознанием сложнее т.к. он высокочастотный

 
                     Награды
За работу модератора За хорошую репутацию За 100 постов
РАДЖАНИ Дата: Вторник, 03 Августа 10, 11:27 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 12
:-(
Как с помощью таро можно снять не сильный приворот ?!

Есть-3 мечей.,она кроме отрицательного воздействия (в данном случае применение 3 мечей сродни практике порчи в вуду)может помочь и в любовной магии для снятия приворота,мешающему человеку нормально жить.Войдите в аркан,четко все прочувствуйте,именно всю ситуацию аркана,но вот когда вы сформулируете человека и его ощутите с пронзенным в сердце мечом,то на самом клинке или рукояти должно быть имя того,кто привораживал,чтобы его образ и память навсегда покинули сердце и разум жертвы,вытягивая меч.Делать 3-5 раз.

 
                     Награды
За работу модератора За хорошую репутацию За 100 постов
monashka Дата: Воскресенье, 27 Февраля 11, 11:15 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
ПО поводу приворота на Таро.
Встречала на просторах инета следующую методику: взять карту Влюбленные в электронном варианте, сверху поместить туда карту пары привораживаемых в фотошопе. Карту подобрать из множества колод ту, которая будет подходить под фото. Наложить фото на карту, распечатать и медитировать. ;)
 
                     Награды
Форум » ОСНОВНОЕ » КАРТЫ ТАРО » Привороты на таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz