Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ » Произошедшее с Вами или с Вашими знакомыми.
Произошедшее с Вами или с Вашими знакомыми.
Kalaratri Дата: Суббота, 06 Июня 09, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Тут мы рассказываем только правдивые истории. Остальное - в "Чёрный юмор"

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
svetamag Дата: Вторник, 09 Июня 09, 19:23 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
Долгая история, но я вам расскажу в крации. Когда мне было 14 лет, я впервые взялась за книгу по магии. Начила изучать, проводила самостоятельно обряды посвящения, вот например: "читала Отче Наш наоборот, потом вызывала духов в помощь на перекрёстке и тому подобное..." . Спустя года 2 мне сниться сон: Стою я по середине комнаты, а передо мною мужчина с зелёными-зелёными глазами, и говорит: "Вот ты мне поклоняешься, просишь помощи, а что ты мне можешь дать в замен?" я отвечаю, что ничего, и почему то у меня на руке была кашолка, в ней был хлеб. Мужик спрашивает:" что у тебя в кашолке?", я ответила что хлеб, Боженьке несу. После чего он превратился в летучую мышь, и взлетел в открытое окно. Я проснулась, и сразу посмотрела на окно, и как вы думаете что я там увидела?, там сидела летучая мышь. Я схватилась ногтями в свою маму (я с ней спала), то этого она проснулась, я ей показала на окно, она тоже увидела летучую мышь. После чего меня "перекасило", тоесть, мне казалось что меня вывернули наизнанку, рот как будто был на затылке, суставы все выворачивались. Мама сразу поняла что со мною что то происходит, она обрызгала меня святой водой, после чего я двое суток проспала.
Это могло быть что угодно, но
1) мама тоже видела эту мышь
2) мой дом рассположен на центральной улицы, природы поблизости нет, откуда взяться мыши?
3) только после святой воды мне стало легче.
Я считаю что это был мне некий урок, с познанием магии, что надо быть осторожной перед тем как прочитать заклининие, знать кого ты вызываешь, и как ставить защиты. Вообщем судите сами, но это НЕ ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ. С этого начилось моё другое понимание магии.
И это не единственное магическое приключение в моей жизни.


Сообщение отредактировал svetamag - Вторник, 09 Июня 09, 19:24
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Четверг, 11 Июня 09, 10:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
История бесспорно навыдуманная. Но, увы, не новая. Если уж вызываете силу, то прежде всего - подумайте какую. Если на Ваш вызов(что бывает далеко не всегда и не у всех) сила пришла - к тому же ещё и проявилась - что вы делаете? В лучшем случае просто делаете вид, что ничего не произошло, в худшем - пугаетесь. Далее - пришедших на Ваш вызов необходимо поблагодарить, узнать, что хотели и отправить обратно, с миром и благодарностью в их обители - для этого существуют так называемые Формы отсылки. Если вызываемая Вами энергия(сила, сущность, дух или архангел) не отправлена обратно - последствия для вызывавшего непредсказуемы.

flower Вы обладаете и силой и шикарными способностями. Просто непростительно пренебрегать такими возможностями. Учитесь, постигайте Творца и себя, как Его Образ и Подобие - и у Вас наверняка всё получится. flower

Относительно мужа - многие мужчины панически боятся магии, а если жена ею интересуется для них это может стать серьёзной психологической проблемой. Убедите мужа в том, что ничего страшного в вашей совместной жизни не происходит, а наоборот - магия поможет вам в разрешении многих проблем. Умно, дипломатично и по-женски. Тогда он не будет выбрасывать Ваши книги...
Может быть со временем и сам поймёт( или с Вашей ненавязчивой помощью), что магия это всего лишь один из путей постижения Абсолюта.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
svetamag Дата: Суббота, 13 Июня 09, 20:40 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
Спасибо Вам за Ваши тёплые и добрые слова и за понимани. flower
 
                     Награды
IZIDA Дата: Понедельник, 14 Сентября 09, 22:04 | Сообщение # 5
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Каларити простите я немного перепутала темы и не смогла исправить.

Добавлено (14 Сентябрь 09, 23:04)
---------------------------------------------
Вот меня долго волновал вопрос один.......когда мы хоронили моего свекра я с ним была друзьями.Он умер скоропостижно и все похороны лягли на меня но это не главное.Все грозились до ночи сидеть с покойным и вот наступила ночь............все порасползались и мы с ним остались одни я боковым зрением видела как душа пыталась войти в тело.Потом он мне во сне хотел что сказать.........я как всегда убегала,так то я грамотная а как во сне так бегом..... :( .....Так вот когда все шли за гробом мне ветром поднялся венец и прямо в руки попал...........видели бы людей глаза flower все сразу подумали ........что мне кранты......я только поняла что это какой то от него знак..............долгоооооооо искала ответ (5 лет)и нашла.Но еще хотелось бы дать этому подтверждение от знающих людей(я вечно себя проверяю)Если что то знаете по этому поводу дайте мне знать.Спасибо.


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Дионис Дата: Среда, 20 Января 10, 19:05 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
:-(
Было это зимой , на новый год шел к другу отмечать на его улице горе костер поднялись с костра искры и начали передомной кружить как живые ,было немного не по себе но зато интересно.

Всегда постигай обе стороны медали
 
                     Награды
IZIDA Дата: Четверг, 05 Января 12, 02:01 | Сообщение # 7
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
read что тут можно добавить?))) из личной жизни разве только...сказать что все наказуемо)))) http://www.segodnya.ua/news/14323988.html hello ba14

^))

Сообщение отредактировал IZIDA - Четверг, 05 Января 12, 02:03
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Форум » РАЗНОЕ » СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ » Произошедшее с Вами или с Вашими знакомыми.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz