Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД
Kalaratri Дата: Воскресенье, 08 Декабря 13, 06:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Год зеленой (синей) деревянной Лошади по китайскому календарю, который наступит 31 января 2014 года, двойственный и неоднозначный.
С одной стороны Лошадь - красивое, умное и доброе животное, которое верой и правдой служит человеку на протяжении столетий.
Но у года Лошади есть и другая сторона - буйная, безудержная сила диких мустангов, которая, если вырывается на волю, может наделать немало бед, если кто-то попадется у нее на пути.

2014 год лошади станет переломным для многих политиков и публичных личностей.

Тем, кто не хочет честно и добросовестно трудиться на благо общества придется уйти со сцены, а на их место придут новые люди - ответственные, трудолюбивые и умные.

Лошадь, символ 2014 года, будет способствовать успеху тех, кто привык зарабатывать деньги своими силами и интеллектом.
Китайский гороскоп 2014 обещает, что год будет успешен для всех, кто не будет лениться, а подстроится под стремительный темп покровительницы года Лошади. Те, кто не смотря на трудности, будет решительно стремиться вперед, успешно преодолеют все препятствия и получат заслуженные награды.

    Согласно восточному гороскопу 2014 год  будет наиболее благоприятен для людей, родившихся в год Тигра, Собаки и Лошади. Для этих представителей китайского зодиака будут по силам любые свершения. Если рожденные в эти годы будут стремиться развить свой бизнес - даже самые рискованные сделку окажутся удачными. Если их целью является карьерный рост - взлет по служебной лестнице будет головокружительным. Ну а если они поставят цель найти любовь всей своей жизни - то тогда, главное, не пропустить избранника мимо.

   Для тех, кто родился под знаком Змеи, Быка и Петуха 2014 год окажется самым спокойным и умиротворенным периодом за последние годы. Вам не стоит спешить, бежать и стараться прыгнуть выше головы. Год Лошади дает вам возможность насладиться миром и покоем. Все жизненные штормы и бури улягутся, а проблемы останутся позади. Вам останется только пожинать плоды своих прошлых усилий и наслаждаться жизнью.

    Для Крыс, Драконов и Обезьян новый год приготовил немало сюрпризов и неожиданностей. А вот какими они будут, приятными или не очень, зависит только от вас. Главный совет, который дает вам восточный гороскоп на 2014 год - относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Избегайте ссор, скандалов и выяснения отношений. Сглаживайте острые углы и не ввязывайтесь в конфликты. И тогда покровительница года Лошадь подарит вам в своем году незабываемые моменты счастья и радости.

     Рожденным в годы Кролика, Свиньи и Козы 2014 год готовит приятные неожиданности в личной жизни. У одиноких представителей этих знаков китайского гороскопа появиться возможность встретить, наконец, того человека, которого они ждали всю жизнь. А если вы уже нашел свою вторую половинку, то год Лошади станет идеальным периодом для заключения брака и пополнения в семействе.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz