Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Kalaratri Дата: Четверг, 25 Февраля 10, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
ОВНЫ



Год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах. Это необходимо будет им как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Впрочем, такой ритм организованному и целеустремленному Овну не в новинку. Ведь он всегда был настоящим борцом, несокрушимым, идущим во всем до конца.

Нужно будет проявить свою рассудительность в словах и действиях, уняв излишнюю горячность. Особенно это понадобится в личной жизни, где не все сложится гладко. Змея благосклонна к Овнам, работающим над собой, меняющим отношение к людям и окружающему миру. Ваша гордыня может помешать развитию, но 2013 год лучшее время для изменения этого качества.

В целом год сулит кардинальные перемены в построении карьеры и в личной жизни. Есть большая вероятность переезда на новое место жительства и даже смены гражданства. В начале 2013 года у многих Овнов останутся непрощенные обиды на родственников и нерешенные проблемы с ними. Если в первые месяцы года их не решить, то они рискуют остаться надолго.
Одинокие могут встретить свою любовь.
Родные люди-дети и родители - помогут в выборе пути и веры, придадут сил.

ТЕЛЬЦЫ



Для Тельцов год будет отличаться повышенной активностью во всех направлениях. Это будут новые знакомства, заключение новых контрактов и новые возможности заявить о себе. 2013 год станет временем перерождения, он способен воздать по заслугам каждому представителю знака Тельца.

Решительность и смелость, не самые характерные черты Тельца, в 2013 году выйдут на первый план. Настойчивость в построении карьеры, раскрепощенность в общении с вышестоящим начальством, доброжелательность к своим близким станут ключиком, открывающим самые потаенные двери.

Тех Тельцов, которые представляют творческие профессии: режиссеров и писателей, музыкантов и художников, ждет в 2013 году особенная удача. Змея покровительствует талантливым и трудолюбивым, поэтому, отбросив сомнения в сторону, Тельцы могут проявить креативное мышление, которое будет оценено по достоинству.

БЛИЗНЕЦЫ



Для Близнецов 2013 год станет очень важным, ответственным и довольно продуктивным. Как и прошлый 2012 год, он принесет в жизнь Близнецов много перемен. Скорее всего, им даже придется изменить свою жизнь, оставив себе немного прошлого и устремив желания и помыслы в светлое будущее.

Звезды будут благоволить тем представителям этого знака, которые будут двигаться вперед и действовать без оглядки. Бесшабашность и решительность станет правилом Близнецов в 2013 году. Под влиянием темной Змеи у многих Близнецов проявятся креативные идеи и скрытые до сих пор творческие способности, способные сделать их знаменитыми и увеличить благосостояние.

Благотворно будут влиять на Близнецов Уран и Юпитер, это даст возможность раскрыться во всей красе потенциалу тех Близнецов, которые посвятили себя творческим занятиям. Многие из них смогут создать свои величайшие шедевры именно в 2013 году. В остальном этот год пройдет спокойно, без значительных потрясений.
Прикрепления: 4916701.jpg (54.0 Kb) · 5986855.jpg (56.2 Kb) · 3570567.jpg (56.4 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Четверг, 25 Февраля 10, 11:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
РАКИ



Под влиянием темной Змеи в 2013 году Рак разовьет бурную деятельность, которая сможет обеспечивать его ближайшие несколько лет. Причем это может быть как развитие карьеры и профессиональная деятельность, так и возможность заключить брак по расчету.

Наиболее плодотворными месяцами года станут апрель и май. У многих Раков осуществится, наконец, их заветная мечта, связанная с возможным переездом или дальним путешествием. Также существует вероятность смены места работы и возможные проблемы в новом коллективе. Против Раков будет играть их импульсивность, мешающая строить нормальные деловые отношения.

2013 год предоставит Ракам много шансов не только для их развития, но и для романтических отношений, однако нерешительность и неуверенность может помешать Ракам использовать эти возможности. В целом год ожидается волнообразный, будут взлеты и падения, но в итоге все останется, как было, без должного развития и ожидаемых прибылей.

ЛЬВЫ



2013 год знаку Лев сулит большую удачу, но не всем представителям знака, а только тем, кто не побоится рисковать и совершать авантюрные, чаще даже нахальные и безрассудные поступки. Ведь темная водяная Змея покровительствует волевым и бесстрашным людям, к которым, несомненно, можно отнести представителей знака Лев.

Перед Львами жизнь будет ставить весьма сложные и, на первый взгляд, неразрешимые задачи. Но Львы выйдут победителями в этой схватке и, похоже, ничто не сможет помешать им добиться задуманного. Но не все будет продвигаться так гладко, ведь у сильных и успешных людей всегда есть завистники. Их особенно стоит опасаться в 2013 году.

В остальном год темной Змеи сложится для Львов удачнее 2012-го, они, наконец, смогут найти золотую середину между работой и отдыхом. Поэтому отличный отдых в кругу семьи совсем не будет мешать напряженной работе в компании сотрудников.

ДЕВЫ



Для Дев 2013 год начнется довольно спокойно, однако, это обманчивое спокойствие. Девам сильно благоволит темная Змея, ведь они тонкие стратеги, они планируют и расписывают наперед весь свой год не только в карьере, но и в личной жизни.

2013 год принесет Девам успех, который выразится в предложении вышестоящего места на работе. К таким переменам Девы уже мысленно готовы, кроме того вселяет надежду авторитет в коллективе, который поможет блестяще справиться с новыми задачами.

Есть большая вероятность, что в 2013 году Девам не удастся воспользоваться отпуском и вообще нормально отдохнуть. Постоянная занятость ухудшит и без того не самые теплые отношения с любимым человеком. В связи с этим близкий человек поставит Деву перед выбором: любовь или карьера. Такой выбор станет для Девы определяющим на несколько последующих лет жизни.
Прикрепления: 0976035.jpg (57.3 Kb) · 6193312.jpg (57.1 Kb) · 3624261.jpg (55.6 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Четверг, 25 Февраля 10, 12:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
ВЕСЫ



Для Весов 2013 год станет серьезным испытанием. Он принесет с собой серьезные перемены, которые могут не только возвысить представителя знака Весы, подняв его на вершину славы, но также и опустить на самое дно. Весам предстоит сложное испытание. Придется защищать свое честное имя, свою территорию или своего любимого человека от внешних посягательств.

В такой непростой борьбе Весам поможет выстоять мудрость и осторожность темной Змеи, покровительствующей Весам. Ожидается, что первая половина года станет определяющей. Именно весной решится, начнется ли резкий подъем у Весов во всех сферах жизни или они потерпят сокрушительное поражение.

При поражении Весов в этой непростой борьбе возможно увольнение с работы, заведение на них компрометирующих материалов, разрыв семейных отношений и депрессивное состояние. Однако во второй половине года звезды предрекают Весам хороший подъем и жизненную активность, которые с большой вероятностью помогут Весам победить в этом нелегком сражении.

СКОРПИОНЫ



Для Скорпионов 2013 год обещает быть весьма противоречивым. Он сулит не только новые интересные знакомства, но и расставания со старыми, давно прошедшими иллюзиями. Будут очень неустойчивыми отношения с окружающими, непонимание и частые конфликты приведут к расставанию с коллегами или соратниками.

В 2013 году появится возможность осуществления давней мечты, необходимо только не упустить эту возможность, в ваших силах ее осуществить. В год темной Змеи активности Скорпионов стоит только позавидовать, успевать они будут везде. Они смогут развлечься и погулять, но в то же время будут решать важнейшие производственные вопросы и осуществлять крупные сделки.

В середине года Скорпионам предстоит длительная командировка или путешествие. Энергия Скорпионов будет просто поразительной, наиболее заметные успехи будут у тех, кто стоит во главе компании или работает самостоятельно, там, где нужно принимать единоличное решение.

СТРЕЛЬЦЫ



Стрельцу точно не придется скучать в год темной Змеи. Жизнь его в 2013 году будет насыщена, возможно, даже будет «бить через край». Однако год не будет сладким и гладким, наоборот, Стрельцу придется разрываться между желаниями любимого человека и приказами начальства, между карьерой и домом, между супружеской верностью и любовными приключениями.

Уже с первых дней 2013 года Стрельцам предстоит начать работать, причем много. У пусть вас не удивляет, что ваши приключения и беспорядочный образ жизни несут в семью разлад и приводят к скандалам. Даже при всех деловых качествах Стрельцов, их неорганизованность будет мешать им развиваться, а здоровье покажет себя не с лучшей стороны.

В конце 2013 года у некоторых Стрельцов возможно событие, которое будет связано с появлением в их жизни нового человека. Это может стать как новые романтические отношения, так и заключение брака или рождение ребенка.
Прикрепления: 0600830.jpg (56.4 Kb) · 6853594.jpg (57.0 Kb) · 5683206.jpg (57.8 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Четверг, 25 Февраля 10, 12:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
КОЗЕРОГИ



Для Козерога 2013 год станет временем перемен и творческой реализации. Точнее говоря, наступает их время. Пришел час, когда Козероги смогут показать все, на что они способны.

Козероги – это люди, которые думают самостоятельно, держа в голове все процессы, не надеясь на других. Они принимают решения самостоятельно, поэтому Темная Змея благоволит к ним и покровительствует им.

В 2013 году у Козерогов появится легкость в общении с окружающими и недостающая им ранее решимость. Представителей этого знака раскрепостит уверенность в своих силах, что позволит им быть главными не только в делах, но и в любовных отношениях, проявляя решительность и характер.

Руководство и коллеги взглянут на Козерогов с другой стороны, где увидят новые грани их личности. Несомненно, это положительно скажется на развитии их карьеры. Козерогам в 2013 году хватит забот на весь год, нужно будет заниматься детьми и оказывать помощь родственникам. Работать и организовывать досуг тоже придется за себя и за своего партнера.

ВОДОЛЕЙ



В первой половине 2013 года удача в личной жизни и успехи в делах порадуют Водолеев. Они будут везде успевать, хорошо работать и отлично отдыхать, у них все будет получаться. Везти будет не только в мелочах, но и по-крупному. Поступательному развитию представителей этого знака не смогут помешать даже нападки конкурентов.

К большинству Водолеев придут мысли о женитьбе или замужестве, хотя до этого их они не посещали. Период начала года скажется также благотворно на отношениях с родителями, детьми и близкими родственниками.

Летом возможны стрессы, связанные с работой. Поэтому нужно постараться провести это время подальше от работы и от дома на отдыхе с любимым человеком. Осенью возможны различные конфликты, которые могут испортить отношения с коллегами по работе. Причиной этих конфликтов станут наговоры и сплетни.

Уже ближе к концу 2013 года звезды предвещают Водолеям существенное качественное изменение жизни. Возможно, это будет переезд или изменение жизненного и социального статуса.

РЫБЫ



Для Рыб 2013 год станет временем преображения. Поступательное движение началось гораздо раньше в 2012 году и Рыбы все это время шли планомерно к своей цели, которая должна осуществиться именно в год Змеи. К признанию своих заслуг и достижений Рыбы уже почти готовы, они только ждут удачного момента, чтобы разом превратиться из пешек в короли.

Кроме всего этого, звезды предвещают Рыбам духовный подъем в год темной Змеи. Многие из рожденных под знаком Рыбы поймут, что до этого жили неправильно, переосмыслят свою жизнь, простят многие обиды и сами попросят прощения у тех, кого ранее обидели.

2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых, а на поддержку родных и близких, которым без вашей поддержки будет трудно. Не всегда спокойной будет семейная жизнь, но все качественно изменится к концу 2013 года. Именно тогда Рыбы станут настоящими главами семей, которые заботятся о близких и за все отвечают.
Прикрепления: 7142479.jpg (56.4 Kb) · 3611930.jpg (57.9 Kb) · 8403021.jpg (53.8 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Четверг, 08 Ноября 12, 00:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
186

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz