Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » МОЛЕОСОФИЯ
МОЛЕОСОФИЯ
Kalaratri Дата: Четверг, 13 Мая 10, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Молеософия - это древнее искусство, основанное на гипотезе, что родинки могут интерпретироваться как индикаторы характера человека и определять общие характеристики его будущего. Для этого рассматриваются местонахождение родимок, их количество и цвет.
Молеософия также предсказание будущего и характера человека по родинкам на его лице и теле . Во многих странах мира есть обычай осматривать каждого младенца при рождении, отмечать его родинки и предсказывать по ним будущее. Поскольку родинки появляются и исчезают, а их размер изменяется, то их читают периодически на протяжении всей жизни человека. Карта родинок используется аналогично ладони или астрологической карте при рождении.

Родимки круглой формы являются позитивными знаками, продолговатые – указывают на умеренное здоровье, угловатые указывают как на хорошие, так и на плохие характеристики.

Светлые родинки считаются самые счастливые, черные родинки указывают на препятствия в жизни. Родинки медового цвета – являются счастливыми. Родинки с правой стороны – знаки удачи, а с левой - неудачи.

Если две родинки расположены близко одна от другой, это указывает на то, что у их владельца будет два любовных романа, которые, возможно, будут иметь двойной эффект.

Если родинки расположены симметрично на теле, к примеру, на коленях, щеках и т.п., это указывает на двойственную натуру человека. Одна в беспрерывной борьбе с другой. Практически во всех случаях, такой человек будет подвергаться воздействию двойственных астрологических знаков.

Родинки связаны с астрологией. Разные части тела соотносятся с разными знаками Зодиака,
а именно: -

1. Овен – Голова
2. Телец – Лицо, шея, горло, Правый глаз, нос.
3. Близнецы – Руки, Плечи, Правое ухо, верхние ребра и правая рука
4. Рак – Грудная клетка, желудок, локтевые суставы и легкие.
5. Лев – Сердце, печень, живот и спина.
6. Дева – Почки, брюшная полость, анус.
7. Весы – Половые органы, матка, органы оплодотворения.
8. Скорпион – Яички, паховая область, мошонка.
9. Стрелец – Внутренняя часть бедер, внешняя часть бедер и ноги.
10. Козерог – Колени, ногти.
11. Водолей – Ноги, локти, левое ухо и зубы.
12. Рыбы – Ступни, левый глаз, и пальцы на ногах.

Родинки на теле человека существуют с рождения, но также новые появляются на протяжении всей жизни.

Их действие и влияние проверялось, изучалось множество раз, и было доказано.

1. Щека – Родинки на каждой из щек указывают на чувственного человека. К тому же, именно на правой щеке говорит о том, что к человеку придет успех на смену тяжелой работы. Родинка только на левой щеке указывает возможные проблемы со здоровьем.

2. Подбородок: - Человек с родинкой на подбородке очень талантливый с артистическими способностями, удачлив, привлекателен, добрый и ответственный. Женщины с родинкой на подбородке никогда не будут обделены вниманием и любовью своих мужей.

3. Губы: - Такие люди очень сексуальны по своей природе. Они всегда стремятся к комфортной жизни. Родинка на верхней губе указывает на богатств, в то время как родинка на нижней губе указывает на спокойную, трудолюбивую натуру, которая предпочитает умеренный ритм жизни.

4. Глаза: - Если родинка расположена на веке ближе к носу, это указывает на сексапильную натуру. Если же родинка размещена с внешней стороны глаза, это говорит о честности и порядочности человека, которому нужна любовь и теплота чувств. Если родинка расположена возле правого глаза – это свидетельствует о большой внутренней силе и наблюдательности. В то время как возле правого глаза – это признак нетерпеливости, поспешности и эмоциональной натуры.

5. Веко: - Родинка на одной из век указывает на ранний и счастливый брак. Но эти люди должны опасаться ударов молнии. Родинка на правом веке указывает на активную и успешную жизнь. На левом веке – разочарования от эгоистических потребностей и влияния противоположного пола.

6. Лоб: - Родинка по центру лба указывает на жестокий, злой и резкий темперамент. Также, то знак почета, богатства, любви и счастливых семей, отношения которых построены на взаимной любви. Родинка, расположена с правой стороны на лбу, указывает на качества лидера, в то время как с левой стороны – на человека равнодушного к деньгам и материальным благам.
7. Ступня: - Знак путешествий и мудрости.

8. Шея: - Родинка, расположена на передней части шеи, указывает на артистичный характер и непредсказуемую судьбу. В любом другом месте на шее указывает на то, что человек будет необычайно успешен и может получить неожиданное богатство. Родинка на тыльной части шеи указывает на опасность, которая грозит человеку от воды.

9. Рука (кисть): - Родинка на правой руке или запястье указывает на большие денежные расходы и увеличение работы. По центру ладони родинка очень благоприятна, владелец такой родинки будет иметь крепкое здоровье, богатство и счастье.

10. Грудь: - Черная родинка на правой груди указывает на лень, несдержанность, которая может разрушить счастье. Родинка медового цвета - благоприятна, предвещает богатство, для женщин хорошие постельные удовольствия и большое мужское внимание к их желаниям. Также, это знак того, что родятся дети мужского пола.
Черная родинка на левой груди указывает на нищенское существование, потребность в дисциплине и порядке в любовных делах.

11. Нос: - Родинка на кончике носа указывает на искренность, счастливый брак и достижение успеха.
Родинка на правой стороне носа указывает на постоянные путешествия без трудностей. Но, их владелец должен остерегаться разного рода ранений.

12. Горло: - Знак богатства и успеха в делах.

13. Соски: - У мужчины, знак непостоянства, сексуальности и множества любовных связей. У женщины, знак постоянного стремления к социальному статусу любыми путями.

14. Брови: - Если родинка размещено на левой брови, это знак человека небрежно относящегося к деньгам, которому необходим контроль расходов. Также, это знак целенаправленного, упертого человека, который подвергнут душевным расстройствам, по этому, такому человеку рекомендуется вести размеренный образ жизни.
Если родинка на правой брови, это указывает на талант, который необходимо развивать. Такой человек должен решать все важные дела или принимать жизненно важные решения в апреле, июле или августе.

15. Рука (от кисти до плеча): - Родинка на правой руке указывает на возможные проблемы в раннем периоде жизни. Родинка возле локтя дополняет информацию о том, что данные проблемы точно проявятся.

Если родинка находится под правой рукой, такого человека ждет множество преград и проблем по жизни. Однако, если родинка находится под левой рукой, человек должен много и усердно работать для достижения успеха, богатства и позиции в обществе, которые он обязательно получит.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
MANGOfox Дата: Пятница, 14 Мая 10, 21:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
:-(
Можно ли сказать что удаление родинок приводит и к "удалению" каких-то влияющих факторов жизни?
мне вот лет десять тому выжигали одинаковые симметричные родинки на внутренней части сгиба локтя... На правой руке ушла, а на левой через пару лет вернулась, но меньше :)


Возможно всё. Для того кто желает.
 
                     Награды
Форум » ОСНОВНОЕ » АСТРОЛОГИЯ » МОЛЕОСОФИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz