Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОМАНТИЯ » ЗАКЛИНАНИЯ
ЗАКЛИНАНИЯ
Kalaratri Дата: Четверг, 24 Июня 10, 11:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Заклинание освящения ритуальных предметов:

На алтаре возжигаются свечи и благовония Гекаты. В центре алтаря кладется предмет, который планируется освящать и, указав на него жезлом, Мастер читает заклинание:

"О, Геката! Змеевласая повелительница псов,
владычица легионов духов, не нашедших покоя!
Заклинаю тебя освятить этот (предмет).
Я заклинаю тебя (предмет), Матерью-Луной,
силой Пентаграммы и спокойствием духа,
чтобы ты служил мне отныне и вечно,
пока время не уничтожит одного из нас".


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Бальтазарчик Дата: Пятница, 15 Октября 10, 15:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
:-(
Вопрос такой, серьёзный, надеюсь найдётся знающий человек... Интересуюсь не из любопытства, но из надобности... Приведенеие человека покончевшего с собою, как помочь ему покинуть спокойно этот мир и найти упокоение, есть ли такие заклинания?

Бери от жизни всё, но в меру...
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Пятница, 15 Октября 10, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
А можно поподробнее?

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Бальтазарчик Дата: Суббота, 16 Октября 10, 12:52 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
:-(
Дело в том, что родной брат моей жены покончил с собою, выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья 12-го калибра. У него была тяжелая Карма при жизни, в армии избили, потерял селезёнку, комиссовали. Три года назад разбился на мотоцикле, опять таки по вине другого человека, получил серьёзные травмы, год выкарабкивался с Того Света, лежал год, вообще не ходил. Пошёл на поправку, сильная личность был, ходить начал, на поправку пошёл. А тут на тебе с матерью поссорился и застрелился...
Жена два раза видела тень тёмную мужскую ночью в его комнате, слышала шаги, скрип половиц...
Я так понимаю душа его взаперти находится между Мирами, привязана к чему-то. Он не понял что умер. Мне бы хотелось помочь душе его освободится, так будет лучше для него и для его родных. Нужно верное заклинание, возможно проверенный ритуал, просто совет верный...


Бери от жизни всё, но в меру...
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Воскресенье, 17 Октября 10, 10:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
На могилу несут хлеб и соль, и говорят:

Вот тебе, (имя), хлеб да соль!
У стола не стой,
В окно не гляди,
Домой не ходи!

-------------------------------------------------------------

Православные читают молитву:

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру, яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

----------------------------------------------------------

Есть такой ритуал лля контакта с мертвыми -

Для ритуала понадобиться черная ткань, красная свеча, ладан, ёмкость с мертвой водой, эфирное масло манука, листок бумаги, чернила, перо для писания. Черную ткань постелить на алтарь, на ней расставить треугольником курильницы с ладаном. В центе поставить красную свечу и сосуд с мертвой водой. На листе бумаги написать имя покойного, затем лист пропитать маслом манука и поджечь красной свечей. Пепел отправить в сосуд с водой. Сосредоточившись, произнести четыре раза:

“Жизнь вне жизни явись мне,
Я обращаюсь к тебе, услышь слова мои.
Говори со мной сквозь воду мертвую,
как я говорю в зеркале с собой”

После произнесенных слов дух покойного должен отобразиться в воде. Заметить это можно по колебаниям воды. Говорите ему чего Вы от него хотите ( в Вашем случае просите его оставить Вас и Ваш дом в покое)
Если дух не явился, следует проделать процедуру еще раз.
Но помните, что если в течение десяти минут дух не явился, следует прекратить призыв.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Бальтазарчик Дата: Вторник, 19 Октября 10, 06:35 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
:-(
Искреннее спасибо Вам Kalaratri!... 67

Бери от жизни всё, но в меру...
 
                     Награды
Assar Дата: Четверг, 18 Августа 11, 00:53 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Для того что бы увести умершего по своему желанию в загробный мир - мало церковных молитв, и глупых заклинаний.

Мертвому если он был не верующий они по баробану.

Лутше всех миры посмертия - а не мир! Описали Древние ШУМЕРЫ! У них все просто - на 3 день после смерти отправился в путь в загробное царствие а на 40 прибыл. И точька.
Если дух является после 40 дней своей смерти то значит что он не упокоенный.
Тоесть - хотел жить, остались дела какие не доделаны, а именно привязки к земному.

Надабно призвать привратников в Страну Кур - загробного мира - для уведения покойногу куда ему положено!
А именно Ненхизгхиду - Нети - и других. Принести им жертву.
и они заберут душу куда ей положено.
 
                     Награды
Форум » ОСНОВНОЕ » НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОМАНТИЯ » ЗАКЛИНАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz