Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОМАНТИЯ » РИТУАЛЫ НЕКРОМАГИИ
РИТУАЛЫ НЕКРОМАГИИ
Kalaratri Дата: Суббота, 06 Июня 09, 12:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Некромантический ритуал сексуальной магии.

Вокруг могилы персоны, с которой вы желаете вступить в контакт, следует разместить одиннадцать факелов. Ритуал осуществляется в получившемся кругу. Цель данной работы – дать жизнь тени покойного и при помощи вихря вызволить тень из могилы. Воззвания следует произносить строго по памяти, а символы четко визуализировать. Вихрь направляется вниз во время ритуального полового акта, и по достижении пика магическая пара высвобождает тень умершего из могилы. Эликсир растворяется в красном вине и размещается в качестве жертвы напротив тени, визуализируемой участниками действия. Кровь дракона придаст сил тени и в то же самое время свяжет ее с волей магов. Затем тень может быть связана с талисманом или кристаллом, или же испрошена о необходимых знаниях. Она может быть использована в качестве «астрального зомби», чтобы в дальнейшем направлять ее в сновидения неугодных людей с целью свести их с ума. Все тени умерших принадлежат темной богине в аспектах Лилит, Гекаты, Кали, Хель, Персефоны и Эрешкигаль. Следовательно, следует принести дар крови одному из ликов богини смерти.

Хотелось бы узнать что вы об этом думаете...


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Суббота, 15 Мая 10, 22:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Несколько ритуалов из "CREATION OF THE NECROMANTICAL MYSTERIES" Ортеда

Вызов мертвых. Черное Зеркало.

Ушедшие за черту, в малодушии и страхе своем, не могут иногда принять Вечность и навсегда уйти в Ее чертоги. Тогда, обречены они скитаться по потусторонним землям, пытаясь воплотиться. Наполненные отчаяньем, пережить которое не дано ни одному смертному, они ищут дорогу назад. Обычно их участь быть разорванными блуждающими духами, некоторым же удается занять тело еще живущего человека, отсюда возникают некоторые формы безумия и сумасшествия и изгнать их практически невозможно. Приходящие в виде клочьев грязного тумана, они всегда окружены аурой нечеловеческого страдания и боли. Они могут просить о помощи, но Некромант должен помнить об этом и никогда не идти на уступки, покуда его воля не будет выполнена. Вызывать мертвых можно различными способами, один из них совершается при помощи Черного Зеркала или Зеркала Безумия. Для этого берется железная или глиняная чаша и красится в черный цвет. После того, как Некромант наносит на нее колдовские знаки и печати духов, чаша освящается. Чтобы приступить к вызову она наполняется до краев черной жидкостью, в состав которой входит сажа от сгоревших могильных крестов, аконит, сера, ……. Во время вызова чаша устанавливается в центр начерченного треугольника, а Некромант располагается таким образом, чтобы смотреть в нее сверху. По бокам располагаются две черные свечи, но так, чтобы пламя не отражалось в поверхности жидкости. Во время ритуала в кадильнице должны гореть растения белены, древесного алоэ, серы, корень фенхеля болиголова, красного сандала и черного мака. Дым должен быть густым и смрадно чадить. Некромант дотрагивается до края чаши жезлом и произносит – Я, имя, своей колдовской силой и волей открываю здесь портал Мрака И Безумия Исходящего Из Бездны! Духи умерших, вы, кто обречен на вечные скитания и страдания! Вы, кто готовы ответить на мои вопросы и раскрыть свои мрачные тайны! Явите мне свои лики и откройте свою безжизненную суть! Такова моя воля, да будет так! После чего должно разрезать свою левую руку и пролить немного крови в чашу, чтобы привлечь нежить. Кровь колдуна есть символическая жертва духам , свидетельство и подтверждение серьезности его намерений, знак уважения и почтения к Культу Смерти. Всматриваясь в воду колдун впадает в состояние транса и может наблюдать видения потустороннего мира и задавать любые вопросы его обитателям. Для облегчения контакта можно опустить в чашу кусок мориона, или держать его под языком во время обряда.

Обручение со Смертью.

Идущий путем Смерти носит в себе Ее благословение и с почтением принимает Ее дары. Один из таких даров известен в искусстве некромантии, как Мертвая Невеста. Могущественное существо, приходящее из потустороннего мира, она обладает неземной красотой и мудростью, что делает ее помощь для Некроманта поистине неоценимой. Ее взгляд – леденящий, хранящий в себе многие тайны иного мира. Ее слова – это колдовские заклятия и пророчества, будоражащие сознание. Ее расположение - расположение самой Смерти. Иногда она приходит во снах, иногда наяву, но всегда ее мертвенный взгляд обращен на избранника. Вызов ее, дело, посильное лишь опытному Некроманту, исполненного силы и получившего благословение Смерти. Здесь важна внутренняя готовность колдуна к свершению обряда и пробуждение в себе искренней любви к посланнице Извне. Первым шагом к обручению с Ней, будет видение образа Невесты. Это делается разными способами, можно узреть его в бездне Черного Зеркала, оно может возникнуть во время мистерий, некоторые видят ее лик, находясь в объятиях младшего брата Смерти – Гипноса. Но всегда, когда она впервые откликается на твой зов и открывает свой лик, в душе колдуна просыпаются новые чувства, недоступные обычным смертным. К ней можно взывать всегда, предлагая свое сердце и душу, воскуривая на алтаре благовония или же через обряд Трехликой Богини. Делается это в пик новолуния или в один из трех последних дней месяца, в чаще глухого леса или на кладбище, в месте, надежно скрытом от людских глаз. Необходим полный отказ от радостей даруемым дневным светом и пробуждение в себе « ночного сознания. В самый черный час ночи вырывается полуметровая яма. Для освещения работы и самого ритуала используются только черные свечи. Трижды обходя противосолонь вокруг него, с горящей серой, пихтой и аконитом в кадильнице, должно читать взывание к Безымянной Богине и умолять Ее о снисхождении и поддержке. в яму. Внезапный холод и ледяной страх возвестят о прибытии Гекаты. Затем следует изложить свою просьбу узреть лик Невесты и внимательно всматриваться в темноту Ночи. По завершению обряда следует поблагодарить Богиню и вылить в яму немного ритуального вина.

Наказание

Обитая в мире людей, по недомыслию своему не задумывающихся о неизбежности Смерти и не могущих извлекать великую Силу из Ее чертогов, Некромант может наказывать наиболее строптивых, отдавая их слабые души во власть Трехликой Богине, чье Имя внушает ужас обитателям загробного мира. Для этого изготовляется свинцовая пластина и на ней пишется текст проклятия. « Передаю душу N Гекате Хтонической, Королеве Подземного Мира. Проклинаю N.» После чего колдун следует на кладбище, отыскивает перекресток и зажигает свечу во славу Королевы мертвых, произнося слова взывания. Геката! Ты, кто наслаждается пролитой кровью и бродишь ночью среди могил! Обитающая на перекрестках дорог! Сеющая Ужас и Безумие! Покровительствующая колдунам и ведьмам! Услышь мои молитвы и внемли моим проклятьям! Забери душу проклинаемого мной N, войди в его дом мрачной поступью, лиши его жизненной силы, отними его разум! В знак моего почтения к Тебе прими капли мой крови! Да увеличиться Твоя мощь! Затем следует порезать левую руку и накапать кровью на черный лист, который сжигается в пламени свечи. Пластина же зарывается в небольшую яму, вырытую тут же, на перекрестке. Участь проклятого таким способом страшна и ужасна. Он либо сойдет с ума, либо заболеет страшной болезнью, в любом случае его дух будет подобен треснутому сосуду.

Насылание мертвых

Это Великое колдовство, именующееся Насыланием Мертвых, требует тщательной подготовки и полного открытия своей колдовской сути Силам Мрака и Смерти. Ибо лишь тот колдун, чья душа это портал в Иной Мир и за спиной которого стоит Трехликая Богиня, может повелевать мертвыми, насылая их души на врагов или запечатывая их в камни или иные предметы. Есть множество способов, коими можно вызывать мертвых, но поистине, лучшими будут те, в которых колдун использует части скелета, черепа или же прах. Добывать их следует в местах массовых захоронений или безымянных могилах. Урны же с прахом прощупываются в могилах с помощью металлического прута с отточенным острием, так как находятся на глубине не более полуметра. Прах следует забирать целиком с урной, или же сразу пересыпать в глиняный сосуд с крышкой. На крышке изображается пентаграмма или иной запечатывающий знак. Теперь, владея частью умершего, Некромант приступает к подготовке к самому таинству воскрешения, во время которого в течение трех- шести ночей он взывает к Трехликой Богине и Духам Смерти, прося их о поддержке и защите. Статуе Смерти, стоящей на алтаре приносятся различные почести, курения, она обильно покрывается кровью колдуна, лаборатория украшается ветками пихты. В эти дни Статуя может давать знамения, считается, что чем гуще дым от сжигаемых благовоний, тем больше вероятность узреть Знак, который дает власть над мертвыми. Его образ мимолетен и стирается из сознания почти сразу. Поэтому всегда под рукой должна находиться ритуальная книга. Когда исполнены все надлежащие приготовления и все компоненты собраны, Некромант переходит к созданию в лаборатории атмосферы, необходимой для проведения самого обряда. Обломки надгробий, засохшие цветы с могил, куски мрамора, земля, предметы пролежавшие долгое время в земле, все это раскладывается на алтаре, оставляя место для Треугольника Проявления, в который укладываются кости или прах воскрешаемого.Весь ритуал разделяется на три части. Это взывание к Гекате, открытие Врат и Великое Вызывание и Насылание. С самого начала обряда некромант должен иметь на себе Щит Смерти, медальон или кольцо с морионом и надетый на голову коллирий. Подпоясанный траурными лентами, с висящими на них ритуальным ножом и жезлом, колдун покрывает голову капюшоном и начинает читать обращение к Гекате…О, Великая Черная Мать Геката! К тебе мои мольбы в этой ночи! Повелительница Мертвых, Ты, которая радуется траурному плачу и зажжению погребальных факелов! Ты, бродящая в подземных лабиринтах Царства Теней! Ты, кто заставляет души мертвых трепетать, а живых в страхе отворачивать свой лик! Ничто в загробном мире не укроется от твоего взгляда, исполненного могильного Холода! Геката! Смотрящая вперед и по сторонам! Примени свои чары и даруй успеха в этом колдовстве! В знак моего почтения прими же мою кровь и мои силы! Да будет так! Порежьте левую руку и окропите ей лист. Затем, сжегши в пламени черной свечи бумагу с кровью и получив благословение Королевы Мертвых, Некромант приступает к открытию Врат Смерти. Для этого с помощью жезла или ритуального ножа в воздухе чертится Знак, визуализируемый горящим голубым, колдовским пламенем. После чего рука с жезлом вытягивается вперед и произносится заклинание. Я, ( колдовское имя) силой своей колдовскою, Именем Черной Богини Гекаты и словом посвященного в мистерии Смерти,
открываю Врата в Мир Мертвых! Да распахнуться они и выпустят душу призываемого мной! Я нарушаю твой покой и призываю тебя покинуть свою обитель! Приблизься к Вратам и пройди в этом мир, покоренный моей колдовской волей! Да воссоединишься ты со своим прахом и исполнишь мою волю! Таково мое слово, да будет так! После чего следует подбросить ладану в кадильницу и погасить все горящие свечи или факелы. В полном мраке, с надвинутом на глаза коллирие, следует пребывать, до тех пор, пока не возникнет ощущение присутствия духа. После чего, коллирий снимается с глаз и дух предстает перед взором колдуна, являя собою сотканную из флюида фигуру. Если Треугольник Проявления пустует, но все говорит о том, что дух здесь, можно переходить к Насыланию. Следует взять в руки жезл и произнести следующее. Дух, пришедший из Чертога, откуда нет возврата! Явившийся выполнить мое волю, подчинившийся ей! Таинствами Обрядов Смерти и своей колдовской волей я заклинаю тебя причинить вред моему врагу N! Да не найдешь ты покоя себе нигде, покуда не вытянешь силы из N! Да отыщешь ты его по следу моей ненависти и уничтожишь! Такова моя воля, да будет так! После чего дух исчезнет и ритуал следует завершить глотком ритуального вина, остатки которого выливаются в землю, если обряд проходит на кладбище или в чашу с углями.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Суббота, 22 Мая 10, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Немного некромагической "чернухи"

Проклятие на крышку гроба.

При выносе покойника взяться за крышку гроба и прошептать:

На одном челне живой с мертвым сидят,
В одно весло гребут,
Одну песнь поют, думу одну думают;
Вместе по заре встречаются,
И навеки не прощаются.
Мертвец идет, мертвец грядет,
На сороковины тебя заберет!

На последней строфе представить в деталях проклинаемого человека и назвать его имя и фамилию.

Мертвая соль

Это соль с похорон. Соль, собранная с двенадцати похорон может убить человека за несколько часов.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
РАДЖАНИ Дата: Понедельник, 31 Мая 10, 22:49 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 12
:-(
ПОРЧА
НА КОЛ ОСИНОВЫЙ НА СМЕРТЬ.

В день когда луна убывающа взять осиновый кол,вырезать ножом на нем 3
креста--на двух концах и посередине и говорить при этом:

"Крест да не один на бесовский кол
будешь (имя) крестом страдать
колом осиновым тебе (имя) смерть принять. аминь."

После этого с силой и злостю воткнуть его в землю в поле и читать 9 раз:

"Осиновый кол в землю вгоняю,(имя) жизни лишаю
три креста на кол,три креста на тело,душу и дух (имя)
как ты (имя) будешь на землю ступать
так кол осиновый бесы тебе (имя) в сердце будут вгонять.
нежить тебе (имя).
чистым полем заклинаю,тремя крестами.аминь."

Уходить необорачиваясь.

ЗАГОВОР СМЕРТНЫЙ

7 дней держать пост необходимо.Неесть мясного,нематерится,избегать сексуальных контактов.Ночью седьмого дня перед зеркалом положить фото врага.На фото установить черную свечку:

"За темными морями,за окоянными лесами,за омутными реками
стоит поле черное
да в том поле церковь проклятая,кресты на ней поломаны
да двери,окна заколочены
иконы в ней стоят перевернуты,да с икон текут слезы кровавые
да с углов стоны плачевные
сидит в церкви той Матерь Эреси да Сатаны прабабушка
всех бесов злобных матушка,душ скитальных,душ окоянных повелительница
хворей нелечимых,бед слезных,погибели напрасной,муки ужасной Царица.
я той Царице от сердца кланяюсь,на супостата своего (имя) я ей жалуюсь
и пошлет она войско адское,войско темное,окоянное
и пошлет она сонм душ загубленных,неупокоенных
и пошлет она бесов зло сеющих
и найдут ети души неупокоенные (имя)
и найдут бесы зло сеющие (имя)
и начнут они его терзать и мучить
разум его помутнят,глаза света лишат,слух отнимут
язык его вырвут,будут сушить его жылы,кости ломать перемалывать
да бесы окоянные сердце его тоской мрачною,тоскою темною поразят.
и тоска та черная день да ночь грызть (имя) будет
сводить с ума ясного станут
да души окоянные в подмогу себе несчастия кликнут
да беды слезные его подстерегать станут
свет белый мил ему небудет.
могилу ему бесы глубокую выроют да души окоянные гроб осиновый сладят
в него (имя) уложат,заколотят, схоронят
креста ему непоставят,забудут,проклянут.
такова участь (имя) уготованная
Царицей Бесовской,Матерю Эресовской все исполненно.
а кто слова сии перебить захочет,того вместе с (имя) в могилу бесы утащат.
книгой черной заклинаю,адским ключом все замыкаю.
аминь.аминь.аминь."

Свеча полностью прогорает.Фото закопать на заброшенной могиле.

Сообщение отредактировал РАДЖАНИ - Понедельник, 31 Мая 10, 22:49
 
                     Награды
За работу модератора За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Воскресенье, 06 Июня 10, 10:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Кладбищенская порча

Способов уничтожения своих врагов есть великое множество, вот один из них, наиболее простой, но приводящий к безумию и смерти проклинаемого.

Для этого некромант находит подходящее дерево, произрастающее на могиле одноименного с жертвой человека.

Две ночи подряд он должен поливать его мертвой водой, эликсиром чтобы пробудить в нем магнетическую силу и разговаривать с его сущностью.

Дух дерева должен стать помощником и быть благосклонным к колдуну.

Для этой операции некроманту потребуются три ржавых гвоздя, найденных на кладбище и неукротимая ненависть к проклинаемому.

В полночь, когда серп луны на ущербе, колдун приходит к выбранной могиле и возжигает курение во славу духов Смерти.

После чего он подходит к дереву и со всей ясностью представляет себе образ врага и пробуждая в своей душе ярость читает заклинание могущественным голосом.

Ты, N, дерзнувший встать на моем пути!
Строящий козни против меня!
Я вижу безумие и болезни, гложущие твою душу!
Я вижу могилу с твоим именем и чувствую запах свежей земли! Именем духов Смерти и Разрушения!
Да войдет Безымянная в твой дом!
Мой приговор - твоя мрачная участь!
Да будет так!

Трижды читается это заклятие и после каждого раза вбивается в дерево гвоздь.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
РАДЖАНИ Дата: Понедельник, 16 Августа 10, 11:33 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 12
:-(
Прикосновение Трупа (Cadaver's Touch)

Зачитывая заклинания в течение трех часов и расплавив восковую куклу, похожую на жертву, некромант превращает смертную жертву в похожую на труп пародию на себя саму. Когда кукла полностью утрачивает изначальную форму, жертва становится холодной, выступает холодный пот. Ее пульс становится слабым и неровным, плоть — мертвенно-бледной. Во всех значениях и смыслах она становится разумным подобием ходячего мертвеца. Не стоит и говорить, что это может иметь крайне неблагоприятные эффекты в социальных ситуациях. Эффекты ритуала рассеиваются, лишь когда воску куклы позволят вновь застыть. Если воску позволяют выкипеть, заклятие разрушается.
Источник: Vampire: The Masquerade, Revised Ed., стр. 165

 
                     Награды
За работу модератора За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Воскресенье, 12 Сентября 10, 01:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Жезл мертвых



Одним из лучших инструментов для взаимодействия с мертвой Силой является Жезл Мертвых. Возможности его применения очень широки и ограничиваются лишь степенью искусности мага.

В осуществлении проклятий, порч, ритуалах вызова и направления – во всем, что творит сила мертвых в этом мире, может быть использован Жезл.

Существует множество способов его изготовления, здесь будет приведен классический и

наиболее достоверный.

Ритуал проводится во время полнолуния, в часы Сатурна.

Материалом служит берцовая кость человека (оптимально 20-35 лет), умершего не более 1-го года назад. Кость в последствии можно покрыть резьбой соответствующей тематики (сигиллами, словами силы и т.д.), но без ущерба для её энергетической целостности.

Для проведения ритуала вам также понадобится мертвая вода – соответствующим образом собранная и заговоренная вода с кладбища, либо с первого обмыва покойника.

Подготовка

Весь период подготовки (9 суток до полнолуния) держится строгий пост.

Каждый день черного поста должен проходить в максимальной концентрации на предстоящем ритуале, для чего в каждую ночь периода подготовки проводятся специфические ритуалы настройки. Цель данных ритуалов – погружение в стихию смерти, установления своего сродства с ней. Работа мага-оператора здесь носит скорее медитативный, созерцательный характер, причем соприкосновение со смертью не должно быть полностью отстраненным, т.к. в этом случае не произведет необходимых изменений в структуре силы мага. Ваша задача – видоизменение энергии вашей сущности, и способ осуществления этого скорее интуитивен, нежели теоретически обоснован.

Для проведения подготовительных ритуалов вам потребуется земля с погоста, где в последствии будет проводиться зарядка жезла.

Каждую ночь следует чертить перед собой линию этой землей, рассыпая остаток земли за чертой, т.е. на противоположной вам стороне.

С этого момента происходит сам ритуал настройки, на пике которого грань между вами и мертвой землей, мертвым миром должна проступать наиболее отчетливо. Ваша задача – не только видеть и осознавать эту грань, но и «истончать» ее для возможности своего выхода за нее. Данная практика осуществляется в течение 4-х ночей.

Следующие 5 ночей работа происходит с той же землей, но теперь оператор перемещается за воображаемую линию границы миров, проходя по «проложенному» для себя мосту в обитель стихии смерти. Задача этой работы – трансформация своей силы, пропитывание ее энергиями смерти, а возможно и частичная замена энергии жизни мага на энергию стихии смерти, - результат будет зависеть только от мастерства оператора.

Для окончательной настройки полезно в ночь перед ритуалом «напитать» свою смерть -

будет уместен отказ от пищи и сон в позе, имитирующей позу покойника в гробу.

Ритуал

1. Заряжение себя и места мертвой водой.

2. Призыв силы Самаеля.

3. Зарядка жезла (от 13 раз).

4. Запечатывание в жезле силы мертвых

1. Маг-оператор заряжает основное место своей работы – условную фигуру - круг, в пределах которого располагается 13 и более выбранных могил.

Первым этапом заряжения, с пределов места работы изгоняются враждебные магу силы, и призываются содействующие. Вторым этапом – круг заряжается на текущую специфику работы, для чего граница круга с соответствующими словами силы проливается мертвой водой.

Можно также разбрызгать мертвую воду по четырем сторонам света за пределы круга, акцентируя словами призыв стихии смерти.

После подготовки рабочей фигуры, мертвой водой на лоб оператора накладывается перевернутый крест.

2. Слова призыва

Владыка смерти, Самаель, приди!

Veni! Несущий гибель живому.

Veni! Властвующий ночью.

Veni! Смертоносная Тьма.

Самаель, услышь меня!

Самаель, помоги мне!

Самаель, приди на мой зов!

Veni! Veni! Veni!

3. Зарядка жезла происходит следующим образом: выбирается могила усопшего в расцвете сил человека; энергетический отпечаток силы умершего должен быть достаточно четким, таким образом, личность умершего при жизни должна была быть достаточно сильной.

Оператор становится напротив могилы, воздевает руки, опуская вниз ладони, и произносит:

«Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>!

Я зову силу мертвую, призываю силу смерти!

Ты, <Имя Фамилия Отчество>, родившийся … и умерший …,

Повинуйся Имени Самаеля, повинуйся Имени <Имя духа-покровителя мага>!

Повинуйся моему слову, повинуйся моему приказу!

Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>

Сковываю твою волю, сковываю твою силу

Отныне заключаю их в этом жезле.

Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>

Да будет так!»

После произнесения этих слов, в случае удачно выбранной могилы, вы почувствуете некое сопротивление. Вам придется побороться, чтобы сломить волю мертвого. Если сопротивление будет слишком велико, попробуйте обратиться к силе Самаеля. Если же вы поймете, что не достигаете успеха – оставьте попытки и обратитесь к следующей могиле.

Подобным образом вам нужно будет обойти выбранное число могил.

Верно то, что сила жезла способна «суммироваться» - объединяя силы всех мертвых сущностей, порабощенных магом, но не нужно забывать также о том, что «вместимость» жезла не бесконечна – она напрямую зависит от ваших сил, потраченных на усмирение мертвой воли.

Старайтесь не превышать пределов своей силы, не допускать усталости или потери концентрации – это может не только сделать ритуал неэффективным, но и иметь для вас серьезные негативные последствия.

4. По окончании заряжения жезл необходимо запечатать, для чего подойдите к границе круга с северной стороны, и, стоя лицом не север произнесите:

Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>

Сила смерти в моих руках

Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>

Слова смерти в моих устах

Именем Самаеля, Именем (Имя духа-покровителя мага)

Печать смерти на моих делах

Да будет так!

Выйти за пределы круга. Уходить молча и не оглядываясь.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Четверг, 21 Апреля 11, 22:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
"Ритуал воззвания к Тифону"

(Основано на древнем заклятии, которое можно найти в оригинальном виде в Большом парижском папирусе PGM, IV, vv. 153-285)

Облачение твоё да будет облачением смерти, чёрные поверх белых, и не открывай глаз своих, дабы не ослепнуть от сияния Тифона который явится тебе. Взывай от заката до восхода, когда он сильнее, чем Пта и Мут. Обратись на север, и, прежде всего, произнеси имена Змея, и он явится тебе в девяти обличиях своих, и он сожмёт тебя девятью кольцами тела своего и обратит в бегство преследующих тебя. И девять луков направленных на тебя пустят стрелы свои мимо.
"NARTI-ANKH-EM-SEN-F,
HERF-EM-KEB-F,
ANKH-EM-FENTU,
SAM-EM-KESU,
HA-HUTI-AM-SAU,
SHEP-TMESU,
AM-SAHU,
SAM-EM-SNEF,
ANKH-EM-BE TU-MIT"

Затем взывай, не открывая лица:
"Сильный Тифон, скипетродержец, бог над богами, утаскивающий жертвы свои в Дуат, владыка A-BER-AMENTU, колебатель тьмы, извергающий пламя, летящий как буря, сверкающий, как молния в ночи, колеблющий колонны храмов Хепра и Атума, сотрясающий стены крепостей Саккары и Абидоса, потрясающий бездну, IO-RBET A-TAUI MENIS. Я тот, кто вместе с тобой обрушил всю вселенную и нашел Асара и Исет, и связанными привел к тебе. О, ты, опрокидывающий ладью Сектет в часы восхода и ладью Атет в часы заката! Я тот, кто вместе с тобой сражался против богов. Я проливающий кровь Асара, и она делает Небосвод красным и Землю багровой. Я тот, кто запер двойные скрижали неба и сковал два горизонта, и укротил невыносимого для взора змея, усмирил море, потоки, истоки рек. Вознеси меня из пут моих, не оставь меня брошенным на земле, владыка богов AO-MIN E-BAR-OT ERRE TAR-ABE ANI-MEA. О, ты, Затмевающий Око Ра, ты даёшь мне силу что бы, сражаться с богами, которые враждебны ко мне, и боги содрогаются в обителях их, слыша имя твоё, они обращаются в бегство. NA-IN BES-NAP-TAT A-PTA MENO-PTA A-PTA MENO-F, AE-SME, TRA-PTA, FA-HRU, TRA-AR, PTA-MEF, MUR-AI, ANKH-HA-PTA, MA-RAS-A, AR-AM, IA-OO, ATTARAI MEN-KHRU, BAR-PTA-MET, AT-TAUI MENH-HAR-AR, PTA-KMAU, LA-LA-PSUI, TRAUI TRAU-PS MAMO FAR-T-HA, AEIO IU OEOA, EAI AE OI IA-OO AEI AI IA-OO."

Произнеси это трижды, и ты узришь Бирюзового Ястреба, бьющего тебя крыльями и разрывающего лицо твоё когтями, и ты восстанешь из праха и не узнаешь тлена. Совлеки с себя чёрные одеяния и останься в белом, после чего восхвали Тифона, явившего тебе благоволения своего.

"Я благодарю тебя, за силу дарованную тобой, и восхваляю имя твоё, о владыка AT-TAA-IN TAHET-AA, TAU-AINTI, LA AF-AT-OO".

Затем произнеси величайшее имя Тифона, слыша которое трепещет небо и земля, луна и солнце и которому никто не в силах сопротивляться. Храни это имя в тайне, и если пожелаешь, носи на поясе своём, начертав его на серебре.
"AMUN AUANTAU-LAI-MUN-TAU RI-PTA MANTU IMANTU LANTU LA-PTA-MA, ANKH-OO-MAH, AR-AP-TU-MA AH-HOR AH-HOR, AH-HAH PTA-MI, HA-HHO, HAR-HHO, HA-PTA-MA, HOR-AH-AR-AH-OO, AP-TUM-I, MAH-HA-PTA, HA-HHO PTA-NA-HA-OO. Я взываю к тебе, о первый над армиями богов, царящий среди высоких звёзд, тебя, ужасного владыку, тебя, повергающего людей в дрожь и трепет. Тебя зову, Тифон, в часы беззаконные, лишенные матери, тебя, стоящего в неугасимом огне, тебя, который взошёл выше снегов, тебя, который спустился ниже темного льда, тебя, обладающего царской властью, о, вседержитель, Тифон, восстань из земли севера! О ты, поразивший ядом Гора, о, ты, сражающийся с Ра от начала времён. О, ты, причина раздоров между богами. О, ты, чей образ украшает корону владык Та-Кем. TARAL, BAZU, TARKAT, IA-TIN, BARRAK, ON, IA-BIT. Услышь меня, ведь я говорю твои истинные имена: IO-ER-BET,IO-FAHAR-BET,IA-BAL-HA-SET,ON,TIFON,AS-BAR-O,BES-AI-SA,MA-NERB,MA-RAM,TAU-AR,HTEN-TI,AL-AM-BET-OR,MEN-KHER-O,EUEI-OR RES-EI-DOT,ABRA-SA-O,FOTER,TART-NA,NER-DOM-EU,AMA-ORES,MAA-ME,OES,SA-SHE,ANAT-ON"
За этим, приветствуй Великого, явившегося тебе, и соверши всё то, что он велит тебе, так ты не узнаешь участи, уготовленной прочим смертным в Дуате, ибо он вложит в руки твои Некхека и Хека, и твоё Рен будет восхваляться в веках.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
юрий777 Дата: Воскресенье, 03 Июля 11, 18:39 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
:-(
колоратри здравствуйте! скажите это вы соавтор "некромагии" раокриома?

прошлое всегда с нами,оно ждет чтобы перевернуть настояшее!
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Воскресенье, 03 Июля 11, 20:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Quote
колоратри здравствуйте! скажите это вы соавтор "некромагии" раокриома?


Каларатри ... На обложке по-моему указаны имена авторов 98

И Вы немножко ошиблись - для подобных вопросов есть это http://kalaratri.ucoz.ru/forum/37


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Rao Дата: Суббота, 12 Ноября 11, 13:21 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 8
:-(
А вот здесь выступление по Новому телеканалу в Инфошоке современной некромантки http://video.yandex.ua/#search....-00-12, Правда неплохо как для современного телевидения?

На чердаках старинных домов, утопающих в зелени раскидистых ветвей плодовых деревьев, хранятся и ждут своего часа забытые древние знания.
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Суббота, 12 Ноября 11, 14:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
И здесь -

http://smotri.com/video/view/?id=v1706229f3ef


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Kalaratri Дата: Пятница, 26 Октября 12, 21:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Порча на перекрытие жизненных дорог

В этом ритуале мы используем следующие ингредиенты:
1. Мертвая вода.
2. Земля с кладбища.
3. Путы с ног покойника.
Работа проходит в два этапа.
Время-убывающая луна в дни Марса и Сатурна.
В день Марса мы берем воду, которой омывали покойника.
Читаем на перекрестке кладбища в сумерках лицом на север проклятье "Анхитэо ирбозис кваорти пототунас уреквидо идало матази орхинокув апитэхо иважи квио тарканос N(имя врага). Проклятье читается девять раз по девять. После этого вода аккуратно подливается под дверь жертвы, чтобы она в нее наступила, или же дождаться, когда она пройдет и залить ее следы.
Далее, в день Сатурна, берем землю с могилы молодого усопшего с тем же именем что и у врага и кладем по четырем углам дома жертвы.
Заклинание используется первое точно так же.
Затем, в ночь, находясь у дверей жертвы, делаем шесть узлов на путах с тем же заклинанием, и закапываем возле подъезда жертвы.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Форум » ОСНОВНОЕ » НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОМАНТИЯ » РИТУАЛЫ НЕКРОМАГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz