Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗНОЕ » ПОГОВОРИТЬ С АДМИНОМ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Kalaratri Дата: Четверг, 04 Июня 09, 20:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Приняла.

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Пятница, 05 Июня 09, 23:51 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
flower Ира! Большое вам за это спасибо.И так,я создал на вашем сайте новую тему.Пожалуйста,просмотрите её и напишишите всё,что вы думаете по этому поводу или вернее этой теме.У меня есть некоторая практика по этому вопросу и мне хотелось бы повысить свои знания.Я уже ранее вам писал о системе навыков ДЭИР из пяти ступений ( Это серьёзный труд целого коллектива! ). Но,эту же тему я затронул и на сайте LIN)E(AGE, и Елена Викторовна перенесла текст с вашего сайта на свой сайт и попросила поделиться меня своими навыками. Я считаю, что Елена прекрасно ответила на мой вопрос, за что я ей очень благодарен,но чтобы мне полностью ответить на её вопрос,ей самой легче заглянуть на сайт школы навыков ДЭИР (www.deir.org),чем мне растянуть свой рассказ,это долго и не логично.Вы Ира взаимодествуете с Еленой?

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Суббота, 06 Июня 09, 10:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Я уже говорила о том, что вы невнимательны к моим ответам.

Николай, этот сайт создан прежде всего для того, чтобы дать людям правильное представление о Некромантии, как о серьёзном направлении магии, не имеющим ничего общего с сатанизмом. Это - основная задача моего сайта.
В Украине, как впрочем и во всём мире очень мало информации об этой науке, поэтому я решила попытаться изложить основы именно этих знаний.

Форум же прежде всего для общения гостей и пользователей сайта на те темы, которые даны в его содержании (а не исключительно общения со мной).
Вы начали общение со мной с книги, получили от Раокриома рекомендации по её поискам. Я полагала что Вы уже начали этим активно заниматься, учитывая тот интерес, который поначалу проявлялся с Вашей стороны именно к этому вопросу.
Я очень рада тому, что Вы находите интересных людей и собеседников(если это будет происходить благодаря моему сайту - буду рада ещё больше), но повторюсь - Вы на сайте, который посвящён некромагии.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
svetamag Дата: Вторник, 09 Июня 09, 20:58 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
Вы обучаете магии?
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Вторник, 09 Июня 09, 21:00 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Иногда.

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
svetamag Дата: Вторник, 09 Июня 09, 21:14 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
Я бы посоветовала Вам на Вашем сайте сделать раздел типа "обряды и заговоры",особенно привороты какие нибудь, посещаемость резко увеличится. Жалко что на таком обалденном сайте мало народу. Извиниет если что не так сказала, и не примите это за грубость.

Сообщение отредактировал svetamag - Вторник, 09 Июня 09, 21:19
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Вторник, 09 Июня 09, 21:22 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Народу мало потому что сайт совсем молодой. Я начала его делать 7-го января этого года, и далеко не каждый день)))
А ритуалы я публикую в специальном разделе Каталога статей.
Хотя может быть и на Форуме не помешает что-то в этом роде. Создавайте темы - всё в Ваших руках:)))


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Понедельник, 14 Сентября 09, 21:48 | Сообщение # 28
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Отличный диалог...........главное все доступно и понятно.Я как третье лицо наблюдавшее со стороны так же получила ответы.Спасибо ребята!!!

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Benedict Дата: Четверг, 28 Января 10, 19:10 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
:-(
Здравствуйте Каларатри!Я впервые на вашем сайте) Мне всего 16 лет.Я практикующийся экстрасенс и по этому опыт общения с другим миром имею.Меня дейтвительно очень сильно заинтересовал ваш сайт.Но для меня пока ещё остаётся загадкой одна вещь)К чему такое большое количество литературы и ритуалов для вызова того,кто тебе нужен?Ведь если ты действительно "необычный" тебе достаточно всего лишь представить перед собой картину,разве не так? И на сколько я знаю,ритуалы различных видов(особенно тех,которые ты ещё не пробовал) могут привести к плачевному результату. P.S.:заранее прошу прощение,если вопрос показался глупым))))
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Четверг, 28 Января 10, 21:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Действительно кому-то достаточно всего лишь создать мыслеформу...
Но для её создания нужно иметь представление о той силе, на которую настраиваешься. Правда? Именно для этого и существует определённая литература. Ведь не все люди в 16 лет практикующие экстрасенсы и имеют Ваш опыт.
Большинству людей необходима эмоциональная, энергетическая, религиозная настройка для проведения ритуалов. Думаю Вы не станете этого отрицать? Книги, описание ритуалов и помогают получить такую настройку.
Безусловно очень многие эксперименты могут привести к совершенно нежданным результатам.
Но для того чтобы получить результат необходимо совершить действие. Чтобы совершить действие необходим разум, который и дан человеку для того, чтобы думать перед тем как совершить любой поступок. Если же разума нет и мозг не работает (в частности для отсеивания ненужной информации) - не надо лезть в эзотерику...
В шестнадцать лет легко чувствовать себя необычным человеком - дай Вам Бог пронести это ощущение как можно дольше.

P.S. Ваш вопрос не только не показался мне глупым, но наоборот приятно удивил. Удачи.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Понедельник, 14 Июня 10, 19:02 | Сообщение # 31
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
svetamag Я бы не советовала этого делать на сайте.Так сайт могут посетить и дети.Для этого есть у Каларатри специальный раздел для проверенных.Так как заговоры и обряды это таинство.И так на лево и право не раздаются. 16 Последствия просто потом плачевные msmile36

Добавлено (14 Июнь 10, 20:02)
---------------------------------------------
Ирочка как думаешь........??? Быть или не быть? 0000141 или 8witch


^))

Сообщение отредактировал IZIDA - Суббота, 30 Января 10, 19:38
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Понедельник, 14 Июня 10, 20:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Конечно БЫТЬ !

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Понедельник, 14 Июня 10, 21:25 | Сообщение # 33
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Собралась ехать на кастинг.Сначала загорелась......а теперь в раздумии z Отправила анкету,через три дня пришел ответ,что меня зачислили на кастинг .......теперь как то мнение поменялось.Вот потому и спросила flower

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Среда, 16 Июня 10, 21:06 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Как можно в себе сомневаться?
Конечно БЫТЬ 0021
Если пригласили надо ехать.
Страна должна знать своих профессионалов.)))
У тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Суббота, 31 Июля 10, 20:29 | Сообщение # 35
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
9b5 КСТАТИ есть хорошая новость .......помнешь я про место силы рассказывала в умане на мищянке........ТАК ЯВЛЕНИЕ БЫЛО И СЕЙЧАС КРЕСТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

[b]Добавлено[/b] (31 Июль 10, 21:29)
---------------------------------------------
Ну вот приехала с БЭ...... :ba14:на все вопросы ответила отлично fc7 Но так поняла что на саму битву не попадаю.......для этого есть свои ответы))) МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕСТЬ ОДНО НО!!!!! Мне очень обидно за нашу державу((((( read

Прикрепления: 8927753.jpg (83.9 Kb)


^))

Сообщение отредактировал IZIDA - Суббота, 31 Июля 10, 20:31
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
юрий777 Дата: Понедельник, 04 Июля 11, 19:39 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
:-(
колоратри мне нравится твой сайт! как мне вам позвонить и где вы принимаете. хочу вызвать мертвых и поговорить с ними,с вашей помошью конечно.

прошлое всегда с нами,оно ждет чтобы перевернуть настояшее!
 
                     Награды
IZIDA Дата: Понедельник, 04 Июля 11, 20:08 | Сообщение # 37
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
о господи Юрий ты и тут уже)))))
а у меня такой вопрос че ты тыкаешь?


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Понедельник, 04 Июля 11, 21:06 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Наверное с воспитанием проблемки. Молодой ещё.
Чего можно требовать от человека, который даже моё имя правильно изобразить не может?


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Понедельник, 04 Июля 11, 21:16 | Сообщение # 39
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
good кстати и мое тоже read

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Понедельник, 04 Июля 11, 21:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
На форуме Ингвара он вообще тебя тупо "Светуликом "обозвал...
Талант! sm199


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Форум » РАЗНОЕ » ПОГОВОРИТЬ С АДМИНОМ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz