Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗНОЕ » ПОГОВОРИТЬ С АДМИНОМ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Kalaratri Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 19:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
БЕСЕДЫ НА МИСТИЧЕСКИЕ И ФИЛОСОФСКИЕ ТЕМЫ, ВОПРОСЫ КО МНЕ ЛИЧНО И Т. Д.
Прикрепления: 4885435.gif (161.3 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 13:24 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Книга называется:"ХРОНОМИКЕР"-(Книга мёртвых).Нет,меня более интересует,что под монастырём находились обустроенные подвальные помещения,в которых монахи,можно выразиться "Занимались ,только Чёрт знает чем!"Как вы это можете объяснить.Да,я из разных источников читал,что в закрытых монастырях существовали книжные собрания редких рулописных книг,но,чтобы монахи ещё и практиковали описанные в них ритуалы.Может с познанием истины?Или монастырь для отвода глаз назывался мужским,или даже и женским,а там занимались практиками чурного или белого искуства.В открытую никто не разрешит,инквизиция сущесвовала во все времена.Я имею ввиду инквизицию со времени когда, она образовалась и до нашего времени.Государство всегда держало под контролем магию и колдовство.Может это следствие таких примеров как,в каждом отдельном княжестве,почти у каждого "удельного"князька в его крепости существовали свои колдуны и чародеи,которые не только занимались подобным искуством, но в основе их существования было знахорское искуство,они занимались лечением .

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 14:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Я не совсем уверена в правильнов переводе названия книги. Всё что связано с миром мёртвых начинается с "некро", к примеру некрополь - город мёртвых - кладбище. Хронос - бог (иногда не только бог, а ето полная противоположность) времени. Поэтому я предпологаю что это магия, управляющая временем и всем, что с этим связано. Хотя к миру мёртвых подобные знания тоже могли иметь отношение. В принципе подобные обсуждения из области поиска чёрной кошки в тёмной комнате. 0028

В монастырях всегда были скрытиы оккультные знания, более того - многие монастыри представляли тайные Ордена. Что касается занятий "чёрт знает чем" - посмотрите на нынешних священников, и вопрос отпадёт сам собой. ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАЛА МАГИЯ, а кто и как её применяет - вопрос чести и совести. Я всегда говорю так - "выбор цвета обивки гроба осуществляет та сила, которой злоупотребил усопший".


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Среда, 20 Мая 09, 15:06 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Но,а вообще,вы слышали где нибудь такое название этой книги.Хочу сказать,что если и была такая уже книга,то, возможно и ещё были подобные копии.Мне хотелось бы докопаться до истины.Я так понял,что вы впервые слышите о таком названии книги.И если исходить из знаний, которыми вы владеете,тогда как же разумная Сила могла дать подобные знания в руки дилетанту?И вы правильно сказали,что это магия управления временем и всем,что с этим связано.Я после ваших слов ещё вспомнил,что он рассказывал,что предвидел события, грядущие изменения в будущем времени.Он,чуть позже при других с ним разговорах говорил мне: помнишь, было вот то и то,а я читал по этой книге об отих изменениях в недалёком будущем.

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Среда, 20 Мая 09, 18:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Я действительно не знала о существовании такой книги. Если честно - очень хотелось бы на неё посмотреть. Судя по всему она находилась в алтарной комнате магического ордена.
Что касается того. что она попала в руки дилетанту, то Силы и не так развлекаются. В любом случае просто так никогда ничего не происходит.
Вспомните о карме и реинкарнациях. Думаю совсем не случайно человек попал в то место и в то время, и не случайно встретил старика, который направил его по нужному адресу. И совсем уж не случайно взял именно алтарную книгу, а не какую-то другую. Ведь судя по всему в пещере была неплохая библиотека?

Прикрепления: 6340473.gif (15.6 Kb)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Суббота, 23 Мая 09, 21:51 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Здравствуйте,Игорь Владимирович! Если вы прочли мой рассказа,то вы помните,что этот товарищ сразу же по выписке из больницы сжог её в огороде своего дома. Вы могли бы представить мою реакцию,когда я об этом услышал. Не поверил и ужаснулся тому,что он сделал.Вновь и вновь переспрашивал его как он сжигал этот артефакт.Мне он тогда многое рассказывал о той книге.Но это потом,но,до этого он скрыл от меня,думая что я дилетант и хотел видимо насладиться своим торжеством надо мной.Тогда у нас наш разговор зашёл об экзорцизме,он спросил,практикую ли я экзорциз.Я ответил,что не практикую и у меня нет такой даже книги,но сказал,что ожидаю в недалёком будущем её выхода в издательстве Бомбушкара И.С. Отойдя от этой темы, хочу сказать о том,что в течении трёх последних лет слышал, по крайней мере, от трёх человек о существовании "древних" книг,примерно 1812 года издательства,но не раньше этого времени.И вот в связи с этим возникал у меня вопрос: если эти люди,у которых хранятся подобные книги,почему они их хранят если не практикуют?Вопрос не заходит об опасности практик находящихся в них,а лишь о том,что это память о бабаушках и дедушках давно их покинувших.Если судить по фильму из "Мастера и Маргариты",что "Рукописи не горят!",тогда попробовать извлечь их с потустороннего мира.Возможно ли нам сделать такое?Вы же, Игорь Владимирович, сильный белый маг,что вы можете мне ответить по этому вопросу?Если книга целиком была подвергнута сожжению,то она целиком перешлана на ту сторону реальности и сейчас она там реально существует в "виртуальном" плане.Можно ли её нам оттуда каким то образом вернуть.Туда её отправил несведущий в оккультных науках дилетант,а узнав о ней, назад её хотят вернуть профессионалы. Возможно ли это на самом деле?Существовали когда-нибудь в практике магов и колдунов подобные опыты?Лично я исхожу к этому вопросу только из книг,которые приходят к нам из-за океана.Типа "Учение Абрахама",-если вы читали её,то можете вспомнить,что Абрахам-это "коллектив" сущностей, передающих нашему физическому миру познание Высших законов,которыми мы здесь разучились пользоваться.А многие древние книги исходя из этого опыта были написаны подобным образом, может и нам попытаться таким образом вернуть эту книгу?Тогда я предлагал этому человеку обратиться к реально сейчас существующим магам и продать за цену,которую он сам предложит,но после этого предложения он сказал о действительном положении этого дела.Таким образом я ответил на ваш вопрос,заданный вами мне в вашем письме.А в конце апреля месяца мы вновь встретились и заговорили на эту тему и он спросил у меня:"Помнишь,я тебе рассказывал что что-то должно произойти в марте 2009 года?Загляни в Интернет и ты поймёшь, что я имел ввиду."Но я так и не посмотрел в инете,что он имел ввиду...
Уважаемая Каларатри! Я ничего такого особенного не написал Рао,письмо написал ещё позавчера,а ответа пока ещё и нет. Я так понимаю,что вы учились у Раокриома,так? Мой учитель ответил быстро и лаконично кратко отрицательно,а Игорь Владимирович заинтересовался этой историей. Я сегодня встретился с этим товарищем и мы договорились через три дня после работы поехать к нему домой. Он покажет мне, где он живёт, и то место,где он сжог свою книгу. Раокриом бывал в Луганске неоднократно и знает, скорее всего, наш город неплохо,и когда я пришлю адрес этого человека, он, возможно, попробует сориентироваться и проверить это место на расстоянии, с Киева. flower Я так думаю.Не обижайтесь. Пишите. Жду вашего ответа.


12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 11:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Николай, я не обижаюсь, а наоборот только рада тому что вы встретились с Рао у меня на сайте. Я не только училась у Раокриома, но продолжаю у него учиться , и надеюсь буду учиться дальше. Кроме того, я крёстная его старшей дочери.
Ответа нет наверное потому, что Игорь Владимирович сейчас очень занят в издательстве и ведёт курсы по магии, но зная его интеллигентость и отношение к людям я абсолютно уверена в том что он обязательно Вам ответит.
P.S. К вопросу о том что рукописи не горят, вспомните о Хрониках (Библиотеке)Акаши...


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 22:19 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Тогда и карты вам всем в руки. Если чесно,о Хрониках Акаши я наверное узнал впервые?! А вот вы Ирина,вы сими владеете этим выходом в астрал,чтобы посетить эту библиотеку? Или Рао,он сам может это выполнить? К чему тогда столько наводящих вопросов? Какой смысл мне говорить с вами на фантастические тематики? У меня много нерешённых вопросов и много планов. Если у Рао высочайший уровень и в этом никакого у меня нет сомнения,тогда и вопрсы,типа "Где находится эта аномальная зана?"- непонятны для меня. Возможно,если бы Рао уже ответил бы мне на моё для него письмо,всё давно стало бы на свои места.А так получается только перелив из пустого в порожнее.И у вас к моему сожалению нет больше ко мне никаких вопросов.Пока. read

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 04:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
У всех много планов и нерешённых вопросов. Еслы Вас действительно интересует книга - надо искать в разных направлениях. Если Вы полагаете что это фантастическаая тема - то мне не понятен Ваш интерес к магии. Просто я решила что вы практикующий человек и взяла на себя смелость дать Вам подсказку.
Если это показалось Вам оскорбительным, простите.
К сожаления я не умею так далеко прыгать, а после выходов очень долго восстанавливаюсь, но ведь есть такие люди? Естественно было предположить, что они могли бы помочь. Хотя, возможно Вы правы, и это фантастика.
Ещё один момент, который всегда настораживает - встречается множество людей, рассказывающих о том, что видели, читали и пользовались разнообразными старинными гримуарами, на них тратится время, нервы, а потом выясняется, что это просто средство для знакомства. Я не имею в виду Вас, ни в коем случае, надеюсь Вы поймёте меня правильно. Вы сами говорили, что много слышали о старинных книгах и людях которые держат их дома и не только не практикуют, но и никому эти книги не показывают. Очень часто это способ привлечь к себе внимание, к сожалению так устроены многие.
Почему Вам до сих пор не ответили, я обьяснила - огромная занятость. А может быть - просматривается ситуация. Ну потерпите немного.
У меня к вам есть вопросы, но я привыкла к тому, что если человек захочет - расскажет сам.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Вторник, 26 Мая 09, 05:42 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Ира. Я просто так не могу раскрыться и расказать о себе всё чем дышу.Могу только частично.Это началось с середины девяностых с серьёзного увлечения китайскими даосскими техниками мастера Мантэк Чиа.У меня получалось не всё сразу,к положительным результатам я шёл очень долго.Потом техники сновидений Карлоса Кастанеды и полный разбор "полётов" его посладователем Алекеем Ксендзюком. Надеюсь вы слышали об этом практике Кастонедовских дисциплин,и только с помощью его "разжованых" практик мне кое-что удалось сделать и то не доконца.Если вы практикуете такие полёты,тогда вы поймёте меня,что без помошника они очень опасны. Потом ДЭИР -здесь раскрываются настоящие магические пратики на пяти ступенях,потом пошли дополнения из параллельных книг,по крупицах мною вылавливаемых.Сейчас я сравниваю в новык книгаг по магии,то признаюсь они давно уже начались практиковаться в этой школе.Дальше идет европейская школа корреспондентского обучения: карты Таро, парапсихология, сейчас дополняется искуством Фэн-Шуй.А в последнее время большим количеством книг из издательства Бомбушкара.Мне бы хотелось обучиться у настоящего мастера,на-пример у Раокрима или у Ингвара.Мне всё равно у кого учиться,а желательно у обоих.Познать искуство Правого и Левого пути.Как видете,я-самоучка,и если я чего-то и достиг,то этого достиг только своим самосовершенствованием.Думаю этого частично вам достаточно,чтобы понять чем я в настоящий момент дышу.Мой товарищ в далеком прошлом может быть и учился у Раокриома здесь в Луганске,но забросил.Теперь у вас есть вся обо мне информация,а теперь если вам не сложно напишите о себе.

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Вторник, 26 Мая 09, 22:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Не практикую по одной простой причине: Каларатри - это одно существо, а Ирина - совсем другое. Каларатри заносит туда, куда Ирина не попёрлась бы и под дулом пистолета. Поэтому после таких путешествий я сутками не могла встать с постели и чувствовала себя как выжатый лимон. Причём лимон, выжатый колёсами трактора ))) А мне, к сожалению, давно не 18 лет ...
Я училась у разных учителей, но по некоторым причинам считаю что говорить о них не совсем этично. К Раокриому это не относится.
На Главной странице моего сайта в новостях я говорила о выходе двух новых книг "Руководство по некромантии" и "Некромантия и некромагия". Там в разделе "Об авторах" обо мне достаточно подробная информация (на мой взгляд).
Учиться безусловно нужно и именно у разных учителей. У Бомбушкара хорошая школа и интересная направленность. У Раокриома прекрасная школа и отличные практики.
Я же предпочитаю "Серединный путь". Думаю Вы поняли, что я имею в виду. 0021


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Среда, 27 Мая 09, 17:43 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Ира! Не нашёл я этого раздела"Об авторах",20 минут просматривал все разделы и никакого результата,раз уж такое дело-помогай...Я уже написал,что у меня много разной литературы по магии и колдовству,в том числе которые вы назвали выше тоже есть.Ира,я предлагаю вам свою дружбу,давайте дружить по настоящему,пока конечно по элект.переписке,потом,может позже, если всё будет нормально познакомимся и очно,хорошо?Я вижу,что вы по нашей переписке хорошо ко мне относитесь,не то что некоторые в сети?!Если я всё же не найду о вас что-то конкретное,пожалуйста,не сочтите за труд вновь расказывать о себе.Я уже столько разным людям рассказывал о себе,что и позабыл,кому и что расказывал.Меня постоянно интересует вот такой вопрос,я многим его задавал,но не разу не услышал положительного ответа.Вы читали "Школу навыков ДЭИР",авторы-Д.Верещагин и К.Титов?У вас как вы говорите после полётов Каларатри в другую реальность происходит большой перерасход тонкой энергии.Вы просмотрели или вернее читали Карлоса Кастанеду?Если да!То все ли тома?Вы обратили особое внимание на его 12-й том "Магические пассы"?Если вы этого неудосужились сделать до сих пор,немедленно найдите его и купите,а если есть,тогда раскройте и начинайте работать над практикой накопления тонких энергий.Прочитав о вашем самочувствии мне стало вас искренне жаль.Я ведь сам знаю,что такое потеря тонкой энергии.Мне уже под пятьдесят,я работаю в шахте,глубоко под землёй,работаю проходчиком.Сейчас я от случая к случая работаю с магией и колдовством,но больше с чистой практической магией по Д.Верещагину.Чуть позже расскажу о том, чему я научился у него,если и вы конечно будете делиться своим из вашей работы.Так вот, когда проиходит перерасход тонких энергий здесь на поверхности,там под землёй,я еле хожу,а тем более ещё и надо работать.Вы когда- нибуть разговаривали с Ингваром?Это очень хороший и умный человек.Он хоть идёт по Левому пути,но и середину и правый белый путь развития не исключал из своих практик.Сейчас,когда я узнал ближе о Левом пути мне становится смешно,когда я вспоминаю свои предрассудки к Левому пути развитию.Конечно у меня ещё многого непонятно,но со временем всё станет на свои места.Вы Ира когда говорите,что:"У Бомбушкара хорошая школа и интересная направленность",-надо понимать,что вы его просто не знаете совсем и все ваши знания о нём из книг,которые он написал.И конечно вы правы об этичности разговора к своим бывшим учителям,лучше рассказывать только хорошую правду,вас к плохому никто не принуждает.Я постоянно читаю газету"Магия".Кстати как вы сами к ней относитесь?И вообще говорите откровенно,нетаясь,так мы больше узнаем друг о друге.

12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Среда, 27 Мая 09, 21:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Дело не в знании Кастанеды, а в возможностях организма. Мне тоже под пятьдесят. И я давно поняла, что не надо ломиться в закрытие двери. Было время когда пускали, настало время, когда почему-то нельзя. Всему своё время - время разбрасывать грабли и время наступать на них)))
Об Ингваре я сказала лишь то что посчитала нужным. Существует такое понятие - конфликт интересов. Иногда необдуманные слова несут не очень приятные последствия. А в том что он хороший, умный, и главное - талантливый человек никаких сомнений у меня и не возникало.
"Об авторах" - это в конце книг, а не сайте.
Что касается отношения - я отношусь хорошо ко всем кто хорошо относиться ко мне. Что касается дружбы - я с удовольствием буду с вами общаться, но вряд ли буду считать Вас своим другом. У меня двое друзей ( в полном смысле этого слова), и свободных вакансий больше не предвидется. Остальные - только хорошие или очень хорошие знакомые.
"Школу навыков ДЭИР" не читала, поэтому не могу с Вами говорить об этой книге. Будет время - обязательно изучу.
Магию выписываю давным - давно. Газета очень даже неплохая.
Что касается накопления тонких энергий - примите результативно хотя-бы одного пациента, а потом мы с Вами вернёмся к обсуждению этой темы)))))
Я Вам уже говорила о "Серединном пути". Я отнюдь не имела в виду изречение Будды. Серединный путь - это путь на котором человек не отрицает ни Левый, ни Правый, но наоборот берёт из обоих то, что ему необходимо. На самом деле всё намного проще - МАГИЯ ЕДИНА. Вопрос лишь в том, как и для чего её применять.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Четверг, 28 Мая 09, 19:50 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
ИРА,а вы умеете быть невидимой в самом смысле этого слова?Вот,щелчёк внутри и вас не стало.Вы сами себя видите,но для другиг вас нет рядом,вы сама пустота.Выходите из дома,вас никто не видит,вам идут на встречу и если вы вовремя не уйдёте в стороны,то на вас натыкаются как на невидимую стену.Ну и так далее...?
Вы так агрессивно ответили мне,вы наверное были не в духе или плохое было настроение?


12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Четверг, 28 Мая 09, 20:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Где Вы нашли агрессию - ума не приложу... Я даже пару раз пошутила.
Включайте чувство юмора и если хотите нормально общаться не ждите от меня пакостей.
Ей Богу, перечитайте предыдущий ответ ещё раз.
И потом, я - не пустота. Я - Каларатри.
:p


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Четверг, 28 Мая 09, 20:57 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Насчёт пациентов.Мне нет необходимости рассматривать всех обращающихся ко мне за помощью.Я их вижу насквозь.Сильного человека сразу чувствуешь и сразу видна его сила и т. д.Если человек нормален с тобой и проблема у него пустяковая,такому человеку есть смысл даже помогать,ему отдаю себя частицу,свои тонкие энергии.Но если пришёл "порикалываться"какой-то человек,такого тоже сразу видно...И причём здесь пациенты когда речь шла о вас самой и ваших :"Полёты я сейчас не практикую по одной простой причине: Каларатри - это одно существо, а Ирина - совсем другое. Каларатри заносит туда, куда Ирина не попёрлась бы и под дулом пистолета. Поэтому после таких путешествий я сутками не могла встать с постели и чувствовала себя как выжатый лимон. Причём лимон, выжатый колёсами трактора ))) А мне, к сожалению, давно не 18 лет ...",-извините за цитирование из вашего предыдущего письма.Значит эта ваша мысль не досказана до конца и мы друг друга не поняли.
A вы не пробовали ваши книги выпустить тиражом не в одну тысячу экземпляров,а так же как и другие "надутые" популярностью книги и журналы ,так в тысяч пятнадцать- двадцать?Попробуйте,и вы сами убедитесь,что и они тоже станут в ряд как те "Обучение игре на шестиструнной гитаре".Их будут брать обыватели с таким же безразличием как и другие непонятно для кого напечатанные книги и откладывать на место и тут же о них забывать.Попрбуйте вашу кигу "Никромантика и Никромагия" выпустить многотысячным тиражом.
Вы проживаете в стольном граде,а в таком городе всегда были учителя,у которых можно закончить полный курс обучения.Ещё хорошо когда вы потомственная приемница,когда и по материнской и по отцовской линии были колдуны, ворожеи и предсказатели.
Если у челове есть четыре судьбы,вы научите по настоящему как надо менять их и вы увидите,что надобность в таких как мы отпадёт раз и навсегда.Наши книги с любыми путями будут не нужны.Поверьте, наш мир выдержит и миллиард дельцов с миллионными состояниями и более,миллиард Пугачёвых,Киркоровых и им популярных сейчас артистов и т.д.Все,что сейчас доступно в нашем мире всплывёт наружу как мусор лежащий под ногами,и люди перенасытившись всем что в тот момент будет доступным здесь на земле будут стремиться в другие миры и на другие планеты,чтобы испытать все доступные ему ощущения здесь и сейчас.Им станет безразлична магия и колдовство.Любая порча и ещё что-то подобное отпадёт само собой когда человек научится менять свою судьбу как женщины научились переодеваться в разного цвета платья под соответствующее настроение.


12sirpin
 
                     Награды
Kalaratri Дата: Четверг, 28 Мая 09, 22:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Судя по всему Вы меня действительно не поняли. За популярностью я не гонюсь - эту комплекс тех, кто не чувствует себя самодостаточным человеком. Я занимаю то место в этом мире которое мне положено свыше.
Вы настолько близко к сердцу и неправильно принимаете мои ответы (к тому же совершенно не вдумываясь в то, что читаете) что я, пожалуй пока что прекращу наше общение.


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
Blackstrannik Дата: Суббота, 30 Мая 09, 05:38 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
А вот теперь вы меня не поняли и конечном счёте мы потеряли друг друга.
Я не рвусь стать вашим другом в самом смысле этого слова.Простато стать вашим другом в числе других таких же как и я заходящих на ваш сайт обыкновенных людей интересующихся некромантией и некромагией.Но к сожалению вы категорически ответили мне:"Что касается отношения - я отношусь хорошо ко всем кто хорошо относиться ко мне. Что касается дружбы - я с удовольствием буду с вами общаться, но вряд ли буду считать Вас своим другом. У меня двое друзей ( в полном смысле этого слова), и свободных вакансий больше не предвидется. Остальные - только хорошие или очень хорошие знакомые.
Вот видите,сами вы оборвали ещё не начатую нашу дружбу на вашем сайте.Вы сами не умеете наладить отношения с незнакомым вам человеком,и отвечаете необдуманно.Всего вам хорошего. hello

Добавлено (30 Май 09, 06:38)
---------------------------------------------
Уважаемый Николай!

Я переписываюсь с огромным количеством людей, которые по моей просьбе, а также для себя, ищут книги Силы. Мы даже создали сообщество на мейл.ру "Охотники за книгами Силы" (приглашаю вступить). Вот например, письмо из Алушты (Крым):

Свитки из Шумера?

5 января 2009 года я получил письмо от читателя. Он пишет: "Уважаемый Игорь Владимирович! У нас древний род. Один из наших предков, унтер-офицер, в 1825 году был причислен в мещанское сословие. Он лечил людей. Мог снять любую болезнь. У нас по роду передавались свитки. Эти свитки были написаны на шумерском языке. Про эти свитки узнали дальние соседи и выкрали их. Через несколько дней возник пожар и их дом сгорел. Неповрежденным остался только край стола, на котором лежали свитки. Они расплавились и превратись в стекло. Наблюдатели пожара говорили, что из пожара в небо исходил луч света. Яркого ослепительного света. Прабабушка читала молитвы с этих свитков, и исчезала. А потом появлялась. Нет ли возможности как-то вернуть эти свитки и силу, в них заключавшуюся? Возможно, у кого-то сохранились подобные? Жду ответа С уважением, Ш+ Евгений Васильевич, Город Алушта, Автономная Республика Крым".
Какие будут комментарии? Кто из наших участников слышал о таких свитках? Эти свитки явно были из бумаги, сделанной из расплавленного песка (кремнезема) - то есть являются технологией одной из древних цивилизаций. Бумагу из песка наши ученые создали экспериментально только в 80-х годах ХХ века.

На Ваш вопрос относительно ритуала возврата этой книги из другого мира пока ответить не готов - такие ритуалы строятся не сразу, ищутся подсказки Высших Сил, и в озарении такой ритуал приходит. Для создания такого ритуала нужно знать все подробности события. Проведите мистическое расследование - станьте на время мистическим детективом - проведите полное расследование. Имена людей и даты событий, фотографии аномальной зоны, пусть очевидец вспомнит и зарисует первую страницу книги, как называется югославский монастырь, какой город есть недалеко от монастыря и т.д. Это увлекательное занятие и оно позволит получить ответ на неразрешенные вопросы.
Этот ответ пришёл вчера от Раокриума.Действительно стоящий ответ умного человека.Я попробую провести насколько это возможное для меня расследование.И конечно же испробовать ваш совет относительно библиотеки Хроники Акаши.


12sirpin
 
                     Награды
dimakov Дата: Суббота, 30 Мая 09, 16:00 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
:-(
Blackstrannik, я не понял - то ли вы шахтёр, то ли целитель, принимающий пациэнтов с пустяковыми проблемами. то вы летаете с Кастанедой, то читаете книги о высших материях.
Вы пришли на сайт практикующего мага и начали просто откровенно хамить. На месте Каларатри я бы вас давно послал. Она слишком добра либо очень умна. Скорее всего - умна и хорошо воспитана, в отличии от вас.


Сообщение отредактировал dimakov - Суббота, 30 Мая 09, 16:29
 
                     Награды
Blackstrannik Дата: Воскресенье, 31 Мая 09, 16:26 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
:-(
Каларатри примите мои искренние извинения.

12sirpin
 
                     Награды
Форум » РАЗНОЕ » ПОГОВОРИТЬ С АДМИНОМ » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz