Меню сайта

 

                 



Вход


Поиск


Мини-чат
500


Друзья сайта
  Старый Киев конца 19 ст. и начала 20 ст.  БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству
Internet Map
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » АЛХИМИЯ » МЕРТВАЯ ВОДА (РЕЦЕПТ)
МЕРТВАЯ ВОДА
IZIDA Дата: Понедельник, 14 Сентября 09, 21:24 | Сообщение # 1
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Вот хочу создать мертвую воду (вино) которую можно потом будет подливать и убивать

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 12:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
А Вам это действительно необходимо?
Вроде бы направление немного другое, или я ошибаюсь? 0004m
Но если честно - ничего создавать не надо - просто возьми немного воды, которой обмывали покойника (того пола, который нужен) и добавь в вино, чай или кофе.
Всё...


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 13:45 | Сообщение # 3
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Да необходимо ,коль работать так работать..........

Добавлено (15 Сентябрь 09, 14:45)
---------------------------------------------
Это нужно искать эту воду и покойника.Я по похоронам не буду ходить.А как насчет могильной земли?Можно взять с могилы землю и добавить в воду или вино?


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 20:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
Нет.

Можно приготовить воду так - пойти на кладбище и поставить стакан воды в изголовье могилы тёзки того, кому хотят сделать, при этом сказать: "Придешь-отпей, оставь, как тебе оставили!".
Уходить с кладбища не оборачиваясь ни с кем не разговаривая, дома зажигают свечу.
До рассвета возвращаются и забирают воду из стакана. В стакан наливают новую и всё повторяют. Этой водой нужно поить девять дней. (девять стаканов - девять дней)


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 21:37 | Сообщение # 5
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
спасибо за ответ.......но както накладно и не удобно если далеко живешь от кладьбищя.Вот я приготовила такую воду а верней вино.........проэксперементирую потом Вам скажу,но думаю получится только может немного со временем подольше будет.Хотя у Вас тоже в течении девяти дней нужно колотися с этим ритуалом.Посмотрим мне самой интересно что выйдет.

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 22:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
А рецептик вина?

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 22:28 | Сообщение # 7
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
а обычное вино с магазина.........только не кагор

^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Вторник, 15 Сентября 09, 22:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
И всё? read

Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Среда, 16 Сентября 09, 10:41 | Сообщение # 9
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Я поняла .........я сходила на кладбище взяла землю со свежей могилы(нужно попросить у покойника прощенье)и еще положить гостинец ему,ну как бы его задобрить, принесла домой ,это у меня лежало пока я не созрела.А забыла я еще с собой брала мак в пачке и тоже положила на могилу пока перекуривала это все там лежало.Потом набрала могильной земли в заранее приготовленную баночку,руками не трогала а в перчатках(полиэтилен).Попросила помощи у покойного и все забрала с собой. Потом когда я была готова это было накануне полнолуние кстати за день,в последний день убывающей.Вот вышла я во двор зажгла свечу все приготовила........свое плохое настроение,мак,землю,вино,и чистые бутылки,черные нитки,фальгу,и черный мешочек................НО!!! На кануне у меня рыли во дворе канаву для провождения новых труб и нащли кости человеческие,ведать со времен войны остались.Вот я их тоже приспособила.Все смешала мак,землю и вино и закупорила фольгой и обмотала нитками и поставила печать воском от свечи которая горела.Потом все вложила в мешочек черный и кости и бутылки,завязала мешочек и постивила под черное ведро на солнце пусть пропитается черным.Пока все.Еще не приминяла.Потом напишу.

Добавлено (16 Сентябрь 09, 00:07)
---------------------------------------------
Вот еще хочу найти рецепт уксус четырех воров..........и его применения .Вот только в интернете мне кажется это не то.Что то там интересней есть...............Вот например когда снимать порчу за чем его чуть пьют?Я примерно догадываюсь..........

Добавлено (16 Сентябрь 09, 11:41)
---------------------------------------------
Вот забыла еще добавить.........вода принимает информацию это конечно так,НО!!! Вино также жидкость и еще у него большой плюс так как он сразу по крови циркулирует и ускоряет процесс.........информации заложеного в вино.Вот!!!


^))

Сообщение отредактировал IZIDA - Вторник, 15 Сентября 09, 23:10
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Kalaratri Дата: Среда, 16 Сентября 09, 10:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 17
:-(
БРАВО! 0000141

А что это за уксус? Я впервые слышу...
Можно поподробнее?


Не можешь летать - не мучай метлу.
 
                     Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За 100 постов За 250 Постов За 350 Постов
IZIDA Дата: Среда, 16 Сентября 09, 11:10 | Сообщение # 11
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Я както смотрела документальный фильм и там мимолетом позвучало о этом уксусе.....

Добавлено (16 Сентябрь 09, 12:09)
---------------------------------------------
Формула уксуса четырех воров
Основные ингредиенты' смешать 3 л яблочного уксуса; по 3 ст. ложки розмарина, лаванды, полыни (или шалфея), мяты, руты душистой и подорожника, а также 6 долек чеснока. Настоять в закрытой емкости не менее 24 часов.
Неизвестно, кто создал формулу этого снадобья, которое имеет несколько вариантов, но его основа неизменна, средство помогает во многих случаях. Им можно дезинфицировать помещения, где находятся больные, его водным раствором можно омывать тела Принимая по чайной ложке внутрь (прежде всего проконсультировавшись с врачом), можно избавиться от такого заболевания, как грипп.
Во время Гражданской войны в Северной Америке уксусом лечились от цинги — заболевания, вызванного сильным дефицитом витамина С в организме. Также уксус использовался как дезинфицирующее и заживляющее средство при лечении ран.
Важная информация
Разнообразные сорта уксуса пользуются успехом с незапамятных времен как лечебные средства. Почитатели уксуса, как в прошлом, так и в настоящем, верят, что яблочный и винный уксусы можно использовать при лечении различных заболеваний и для продления жизни благодаря тому, что они:
действуют как безопасный и надежный консервант пищевых продуктов,
убивают вредные пищевые бактерии,
способствуют пищеварению,
предотвращают инфекцию,
укрепляют иммунитет,
противостоят вирусам.
Несомненно, с древних времен до наших дней уксусы использовались как мощное лекарственное средство. Настало время подробнее изучить один из самых популярных сортов уксуса — яблочный.
спасением уксусу, настоянному на чесноке. Но, видимо, неблагородный запах такого зелья, подходивший для грубых носов разбойников в XVI веке, в XVIII столетии уже был непереносим для обоняния представителей более высоких слоев общества, и поэтому под пользовавшимся популярностью интригующим названием в аптеках стали продавать уксус, настоянный на чесноке и ароматических травах.

Для приготовления в домашних условиях облагороженного "уксуса четырех разбойников" по старинной технологии нужно взять 1 л натурального яблочного или винного уксуса и по две столовые ложки измельченных свежих трав лаванды, розмарина, шалфея, полыни, руты и мяты. Поместить травы в бутыль, залить уксусом, хорошенько перемешать, закрыть пробкой и выдержать на солнце в течение двух недель, после чего открыть и положить шесть зубчиков чеснока. Закрыть снова, хорошенько взболтать содержимое и поставить на солнце еще на неделю. Процедить, перелить в чистую бутылку и закрыть пробкой.

"Уксус четырех разбойников" и с современной точки зрения, несомненно, обладает сильным антимикробным действием, против которого вряд ли устоит хоть один возбудитель многочисленных болезней, но применять такое "зелье" рекомендуется только наружно, поскольку в его состав кроме уксуса входят две довольно ядовитые, если принимать их внутрь в больших количествах, травы - полынь и рута.

Относительно того, сколько надо класть чеснока в уксус, чтобы сделать "тот самый" уксус четырех разбойников, существуют различные мнения. Согласно одному из них - чем больше, тем лучше, согласно другому - неплохо бы соблюдать меру, но вот какую - история до нас не донесла.

Возьми по 8 золотников полыни, розмарина, шалфея, перечной мяты, руты, кудрявой мяты, чабра, сухих лавандовых цветов; по два золотника чеснока, корицы, гвоздики, муската, имбирного корня. Травы мелко изрубить, пряности истолочь, чеснок мелко изрезать, залить двумя штофами белого уксуса и настаивать 30 дней. Потом уксус слить, гущу выжать и процедить сквозь частое полотно, прибавить 4 золотника камфары, распущенной в небольшом количестве виноградного спирта.
Благовонный уксус для туалета. Возьми полфунта сухих лавандовых цветов или полфунта розмарина, намочи в двух штофах хорошего белого уксуса, настаивай 8 дней. Потом слей жидкость, выжми гущу и процеди сквозь частое полотно или через пропускную бумагу.

Добавлено (16 Сентябрь 09, 12:10)
---------------------------------------------
УКСУС ЧЕТЫРЕХ ВОРОВ

Этот настой используется как магическая сила. Имя человека, которого вы преследуете, пишется на листке бумаги, затем эта бумага пропитывается настоем и ей дают высохнуть, а потом сжигают. Зола используется в ритуалах. Обрызгав этим настоем [входную дверь вашего врага, вы можете заставить его покинуть дом. На 4,5 литра крепкого винноёо уксуса .берется полная горсть смеси из следующих трав: розмарин, полынь, лаванда, рута, шалфей и мята. Добавьте 1 унцию камфарной смолы. Крепко закройте банку с этой смесью. Эту банку опустите в кастрюлю с водой. Кастрюлю поставьте на огонь и доведите воду до кипения. Постоянно взбалтывайте смесь в банке во время нагревания. Процедуру продолжайте в течение четырех дней. Процедите смесь и опять крепко закройте крышкой. ЛУИЗИАНСКИЙ ЭФИР ВАН-ВАН Привлекает удачу и силу любого рода, когда правильно используется. Для защиты от зла добавляйте его в воду для мытья полов и дверей. В 16 унций спирта влейте 3/2 унции луизианского масла ван-ван. Хорошо взболтайте перед использованием.

ВОДА НОТР-ДАМА

Обрызгивается дом для установления мира и спокойствия. На 16 унций дождевой воды возьмите 1,5 унции измельченных лепестков белой розы. Настаивайте три дня, затем процедите.

ВОДА МАРСА, ИЛИ ВОДА ВОЙНЫ

Этот настой используется, когда нужно начать открытую борьбу. Для этого им поливают путь вашего врага. На 16 унций воды возьмите 3/2 унции креозота. "

Зелье жизни

Тайну этого зелья знают единицы. В семье им можно пользоваться единственный раз. То есть, если явно кто-то при смерти и его напоить этим зельем, человек не умрет. Обычно в таких случаях окружающие говорят - произошло чудо, ведь он должен был умереть. И только вы будете знать, что его спасло зелье жизни. Что же нужно сделать, чтоб иметь это зелье? Конечно, это будет не совсем просто. Но за конечный результат можно и потрудиться. Ловят змею, употребив заговор для ловли змей, рубят змее голову и набивают ее тело горохом, шепча заклинание:
Дьявол и Дьяволица, ходите на горох мочиться, пусть он растет. Кому
суждено умереть, не помрет. Да будет так!
Поливайте водой с золой от осины до тех пор, пока не прорастет горох. Дождитесь, чтоб он зацвел, очертите кругом, срывая траву с цветами, читайте заговор на силу травы.
Росток к ростку, листок к листку, цветок к цветку. Кровь змеи, сок земли,
жизнь подари. Отступись день ночи, если даже не будет жить
мочи. Ангелы смерти да обойдут. Да будет исполнена воля моя!

Втайне засушите траву и берегите ее, ибо она подарит жизнь умирающему


^))
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
MANGOfox Дата: Воскресенье, 07 Марта 10, 07:52 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
:-(
когда-то встречал описание что мол мертвая вода - она забирает с человека все наносное, что не его, будь то хвори или "маски" и т.п., а живая - наполняет силой, здравием, гармонией душу и тело.

как прокомментировали бы такое изъявление?


Возможно всё. Для того кто желает.
 
                     Награды
IZIDA Дата: Четверг, 11 Марта 10, 12:42 | Сообщение # 13
Доктор тайнознания
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
:-(
Мое мнение такое..........тут очень просто.....человек сам состоит примерно на 80% из воды.Ту воду которую мы программируем на смерть,естественно попадает в организм и заполняет или заражает здоровые клетки.Соответственно дальше объяснять не нужно ::segen: .........
ТУТ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ СИЛЬНУЮ ВОЛЮ И СИЛУ МЫСЛИ.Что бы жидкость приняла ваше намерение.Стихия воды,с ней нужно наладить контакт.Кста........спиртное быстрей внедряется в организм. hello


^))

Сообщение отредактировал IZIDA - Четверг, 11 Марта 10, 12:45
 
                     Награды
За хорошую репутацию За 100 постов
Форум » ОСНОВНОЕ » АЛХИМИЯ » МЕРТВАЯ ВОДА (РЕЦЕПТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                  Created KALARATRI © 2024 | Хостинг от uCoz